Свежие комментарии

Денежные иллюзии. Часть ХVIII

Наиболее идиотская денежная иллюзия дешифраторов-криптовалютчиков

Наиболее идиотская денежная иллюзия дешифраторов-криптовалютчиков

...И раз уж мы вплотную подошли к тому, чтобы разложить по полочкам открывшиеся сакральные смыслы нашего бытия, есть смысл вернуться к прерванному циклу. Почему он типа прервался в июле 2022 года? А потому, что на тот момент он для меня утратил всякий смысл, не говоря уж о чем-то... сакральном.

Для писателя Земли русской основным исследовательским инструментом являются собственные жизненные обстоятельства. точный анализ происходящего. Некоторые считают, будто им дано анализировать хоть что-то в чужой жизни, не разобравшись со своей. Нет-нет, литература тут вам в помощь, чтобы разобраться с собственной жизнью. Для чего? Чтобы сука убрать из нее омерзительный оккультный хаос тупой уголовной мертвечины! И с такой мерзостью не должен жить рядом ни один мало-мальски уважающий себя человек, а не то что... терпеть такое возле себя.

При этом, заметьте, никого не прошу...получать какую-то "энергию из Космоса" или воображать, будто "стали другими". Но... перекладывать все жизненные риски с мертвечины на тех, кто не торгуется собственной душой, не позволено никому вполне в прежних нравственных устоях. Они нисколько не поменялись! И от курса зеленой бумажки тоже не зависят. И надо быть конченным идиотом, полагая, будто это не так.

А главная денежная иллюзия именно мертвечины в том, будто какая-либо "резервная валюта" может переложить жизненные риски от мертвечины - на живых. И это вообще-то не имеет никакого смысла! Поскольку оно давно сдохло!

Ну?.. Вообще все эти мои пояснения... давно за гранью, если честно. До такого быдляцкого состояния вообще-то доходить не следовало, господа, чтоб еще все это пояснять по второму-третьему кругу, продолжая удерживать от совершенно легитимно заслуженной сточной канавы.

Сейчас тоже начнете эту шарманку? Типа опять "совсем нипанимаем, о чем она гаварит"? Да прекрасно вы всё понимали, судя по нытью "когда она уже развалица". Да и чего прикидываться, если мудачье от спецухи лезло ко мне еще в совке, пытаясь угадать коды "мертвой воды" (об этом тоже поговорим, но не в покойницкой, верно?). А ведь это было время моей молодости, расцвета красоты и силы, самых разных талантов (когда мне точно было не до проблем с баблом от обосравшейся быдлятины). И насколько неуклюже мне перекрывались дороги в самых многочисленных направлениях... Денежными инструментами в первую очередь!

И будто кому-то была незаметной заторможенность мертвечины, ее непонимание самых элементарных вещей (поскольку инструменты понимания элементарного были давно умерщвлены), стремительная деградация от любого лучика света... вся эта зомбированность некрофилией, продолжающей свои игрища на прОклятое золото... Господи... каково это в восьмой раз выслушивать от топтунов "признаюсь вам честно, я ходил по бабушкам"?.. Будто я не понимала, что они сделали с теми "бабушками"... И все по одной методичке, лепят и лепят эту херню...

Ну, вы почитайте все же мои ответы на вопросы мудачья, решившего, будто типа они имеют право решать хоть что-то за меня...на основании вообще-то того, что давненько поняли, с чем имеют дело (см. Чужие осколки). Ага, а сколько до него типа... "предъявляли права"!

Давайте здесь осветим главную иллюзию тех, кто решил, будто перераспределением средств путем их аккумуляции в ходе нецелевого финансирования они типа могут чем-то "управлять". Ведь дошли до такого уродства, что решили, будто кому-то надо за усиленное финансирование по новой изобретать теорему Пифагора или закон Гука... Выставив между собой и законной оплатой за свой труд - прослойку тупорылой блевотины, которой ни разу в жизни не понадобились логарифмы...

А ведь я им всем говорила, что после определенной суммы, пропущенной через себя (очень быстро закончившейся, как все ворованное) - не они будут управлять денежными потоками, а взбесившаяся кровавая река не ими заработанных денег подомнет под себя их ничтожную жизнь.

Ладно, типа я "всего лишь говорю". Однако для чистоты нашего эксперимента (раз уж в это вложены и отжатые у вас деньги, причем самыми тупыми мошенническими методами), давайте-ка, отметим по пунктам сам этот момент возвращения к отмирающим денежным иллюзиям, чисто некрофильским.

1. 14 февраля 2024 г. Типа "умерла мать Бориса Немцова". Типо.

14 февраля 2024 15:15
"Это была ее последняя воля": Сын Бориса Немцова поделился трогательными воспоминаниями о свой бабушке
Сын Бориса Немцова: Бабушку Дину похоронят в Нижнем Новгороде

 2. 16 февраля 2024 г. Почти идеально: чтоб с хорошим сроком и в исправительной колонии. Как дохтур (Менгеле) прописал.

Российский оппозиционный лидерАлексей Навальный скончался16 февраля2024 года в исправительной колонии особого режима «Полярный волк» (ИК-3[1]) в посёлке ХарпЯмало-Ненецкого автономного округа в возрасте 47 лет. Об этом сообщило региональное Управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) на своём официальном сайте[2].

Отметим, что там еще есть смерти, наиболее значимая из которых - смерть Ивана Сечина (RTVI, Сын главы «Роснефти» Иван Сечин якобы умер, сообщил Леонид Невзлин*, ). И дальше обсуждалось, что все вдруг померли от тромбов: 21 февраля 2024 От чего «рвутся тромбы» у российской элиты?

Тут надо пояснить про "тромбы"! Тромб - это любой трастовый фонд, любой внебюджетный фонд, любой воровской общак. Это сгусток в кровеносной системе экономики. Но и..."резервная валюта" - это такой же тромб.

А без меня, "сами по себе", типа совсем не догадывались? Ну, сейчас знаете.

3. 25 февраля 2024 г. А всё! ПиZдец полный!

25 ФЕВРАЛЯ 2024 г. 21:29

В Европу — только по биометрическому паспорту

Очередные нововведения вступят в силу со второй половины 2024 года. Разбираемся в вопросе

В начале февраля на сайте Еврокомиссии были опубликованы «Новые требования для поездки в Европу». В них прописано, что в 2024 году в ЕС начнет работу Entry/Exit System (сокращенно - EES), что значит система Въезда/Выезда.

Участниками масштабного проекта станут все страны, входящие в Шенгенскую зону, в том числе Болгария и Румыния. Об их присоединении читайте в блоге.

Отмечу, что план по внедрению ИТ-системы готовился в Евросоюзе на протяжении долгих лет, но откладывался из-за технической неготовности стран. Видимо, время пришло.

Что представляет собой новая система?
Принцип работы EES будет заключаться в том, чтобы регистрировать всех туристов, не имеющих гражданство европейских стран, каждый раз, когда они пересекают границы.

Система зафиксирует:

- личные данные туриста, в том числе документы,

- информацию о цели, месте и сроках поездки.

При первичном въезде каждому путешественнику также необходимо отсканировать отпечатки пальцев и сфотографироваться. Хранится эта информация будет три года.

Те, кто откажется предоставлять свои биометрические данные, получат отказ и не пересекут границы европейских стран.

Кому же необходимы эти данные?
Доступ в базе EES будет открыт для пограничников, визовых и иммиграционных служб, а также для Европола. Ограниченный доступ получат также международные авиакомпании, железнодорожные и автобусные операторы.

Важный момент: теперь всем россиянам потребуется биометрический паспорт с чипом на 10 лет. Пятилетний же паспорт старого образца, даже с действующей шенгенской визой, придется заменить.

(Ах, да! Там еще кой-чего придется "срочно поменять", но если прям сейчас скажу, так ведь и не поверите!)

4. 26 февраля 2024 г. Вроде как наиболее значимое событие в свете мирового финансового "писнеса".

26 фев, 14:23

Умер британский инвестбанкир Джейкоб Ротшильд
Британский инвестбанкир Джейкоб Ротшильд умер на 88-м году жизни
В возрасте 87 лет умер британский инвестиционный банкир Джейкоб Ротшильд. Он возглавлял несколько финансовых организаций и был соучредителем St James's Place, под управлением которой в 2023 году было $212,1 млрд

И все астрологи-политологи начинают выть "на кого ж ты нас покинул?"... А в 2017 году помер без всякой помпы Рокфеллер, так это "почти никто не заметил". А тут прям... событие эпохального масштаба.

Там еще надо к этому прибавить, что в 2017 г. в столичных аэропортах прошел шмон майнинговых ферм. Сходу не могу найти про Шереметьево (слили!), но сейчас это все "счастье" пишется на Внуково (15 декабря 2017 14:58 ФСБ обыскала Внуково из-за майнинга криптовалюты). А потому что на счет Шереметьево (блядь, еще и "имени Пушкина"!) постоянно возникает "свежачок" в близи и окрестностях (21 октября 2022 г. В Подмосковье обнаружили майнинговую ферму). Но сразу скажу всем этим "столичным энергетикам" (большинство из которых вылезло из солнцевской ОПГ), что с самолетика отлично видно, где вся это "радость" кучкуется. Хотели бы искоренить, не подтирались бы в инете.

А с  Чужими осколками пришлось разбираться 27 февраля. И, как все понимают, не от хорошей жизни. И потом сопоставим хронологию, там все совпадает по часам. Однако смысл в том, чтобы каждый из вас подставил сюда свою хронологию! И жителей присоединившихся к России областей это тоже касается! Вот не "масквачей", а всех нас.

Смотрим сейчас, как этот цикл работает. Поскольку блядь больше вообще ничего не работает! А кто еще может работать, так тем намеренно не дают. Сами тут определитесь, чью сторонку решили занять.

Итак, цикл начинается 6 июня 2012 года (06.12.2012 г. Денежные иллюзии. Часть I). Конечно, с бытовой точки зрения можно ведь заявить, будто я типа о своей шкуре пекусь, исключительно поэтому и цикл начинаю.

Безусловно, о своей шкуре я пекусь, но не настолько. И сам этот цикл отнюдь не способствует, если кто понимает... еще... оставшимися мозгами. Самой интересно, почему проходит именно такой приказ по гарнизону?.. А вот поэтому!

30 мая 2012, 11:09 Бизнес
Рокфеллеры и Ротшильды поделили $40 млрд
Рокфеллеры и Ротшильды объединяют бизнес

30 мая 2012, 14:45 / Финансы
Рокфеллеры и Ротшильды объединяют часть активов
Две известнейшие финансовые династии договорились о стратегическом альянсе

25.06.2012, 00:00

Дело о союзе Ротшильдов и Рокфеллеров

$40 млрд составляет примерная сумма активов, которые объединят династии Ротшильдов и Рокфеллеров в ходе формирования стратегического альянса. Учитывая масштаб свершений двух знаменитых кланов, сумма не так уж и велика. Впрочем, каковы истинные размеры капиталов Ротшильдов и Рокфеллеров, не знает никто. Секретность была и остается одной из главных традиций обеих династий, ведь и те и другие начинали свой путь с полулегального или совсем нелегального бизнеса.

Я-то в этот момент в полной жопе, как всегда (при вас!), но... выхожу с ружьишком... на танки. Куда ж деваться? Я-то с ука русский писатель, а не блядь подзаборная, которой меня тут меня тут заменить вовсю пытаются. Поэтому нравственные критерии расставлю из любого положения. "И выйду строевым шагом к исконным позициям, что бы не встало на пути! От винта!"

Дальше, конечно, мною начинают заниматься серьезно. Тут стоит обратить внимание... как именно! Мне ломают зарплатную карту Сбербанка, ставя меня в такой мобильный списочек террористов-экстремистов Росфинмониторинга. Но я там вдруг... не встречаю никого живого! Там сука все фигуранты - мертвяки.

Этот трастовый фонд - это такое финансовое лежбище перед большим грабежом. Тут надо вспомнить, что ни о каком Дмитрии Анатольиче в качестве президента речи не идет, Владимир Владимирович вынужден вернуться, а меня-то судили под соусом переизбрания Дмитрия Анатольича в качестве президента. И все лето 2011 года на это давили с тупыми пафосными рожами.

И уже все, кто меня знает, успели поудивляться, как это я вдруг оказываюсь в самых неожиданных местах, будучи знакомой...и даже совсем близко знакомой (т.е. иногда без штанов) с разными сурьёзными людьми нашей с вами совремённости.

Но, конечно, и мне пришлось поудивляться самой аргументации внесения меня в списки террористов-экстремистов и прочих наездов, поскольку это прямое доказательство, что у наших "финансовых воротил" мозгов нет давно и больше не будет. Тут уже ничем не поможет даже электрошок за яйца. Некоторые не соображают, что именно встает, когда никто не встанет. Поскольку я видела, как смотрели эти идиоты на меня, потешаясь, что ведь типа "за нее никто не встанет", имея в виду аналогичных. Ну, не встанет! И Что? Меньше вони с подветренной стороны. Блядь... некоторые полагают, будто "бога нет" (как блядь в "научном атеизме"), поскольку они типа "в него не верят". А дальше выясняется, что им просто "верить" нечем! Ни мозгов, ни иммунки, не говоря о более серьезных вещах. Тьфу!

Резюмируя сказанное. С трастовым фондом этих двух уродов выстраиваются "цифровые технологии" вначале чисто офшорных транзакций. Это означало, что тупые ублюдки просрали все, выведенное из России и бывшего СССР в 90-х. Там же башни-близнецы взорвали, чтобы закрыть счета и "обнулить" тонны расчетов в золоте. И тут был взят "новый рубеж" в "беспроигрышном варианте" ("когда она уже развалица"). Никогда не приходило в голову, отчего так по-быренькому решили к концу лета 2012 года Россию в ВТО запихать? Вот ни допреж, ни после! А там ведь еще на декабрь 2012 года по пресловутому "Календарю майя" Конец света обозначили!

Вот немного обдумайте эти моменты! Я-то весь декабрь 2012 года тяну этот цикл... пока мне устраивают форменный Конец Света. Много я вас своими проблемами обременяла? Не стоит врать, занимались вы в этот момент проблемами сатанинских блядей, нагло выстраивавших уже криптовалютные потоки.

Но... не сразу! Зомби очень неуклюжие и неповоротливые. А мозгов там нет от слова совсем. И выделим эти три нелегальных потока, которые надо было отмывать условно легальными! Конечно, условно легальными, поскольку их нелегитимно выстраивали люди без мозгов, с нетипичными мотивациями!

Нелегальные:

  1. Наркотрафик
  2. Торговля оружием, снарядами и взрывчаткой
  3. Торговля людьми и человеческими органами

Условно легальные (т.е. по легальным мошенническим схемам):

  1. ЖКУ (отопление и капремонт) вкупе с "налогом на имущество" и "методиками энергосбережения" и прочим-прочим...
  2. НДС (вместо уничтоженных Накладных расходов)
  3. Внебюджетные фонды (которые ловили не раз и не два-с в самых отстойных офшорах)
  4. Банковский прОцент
  5. Ипотечное кредитование

Ну, как тут не ожидать немедленного Конца Света? Это тот еще... звездец.

Напомню, что для всех 2013 г. начался "кислотной атакой", таким выморочным действом-мистификацией, с тупой постановкой и еще более тупыми исполнителями (Тупой, еще тупее). Чисто таким криптовалютным... офшорным, если хотите. Неудивительно, что в марте 2013 г. долбануло на Кипре.

С августа 2013 года мы продолжаем наш цикл, искренне рассчитывая, что уж после Кипра должно же наступить некоторое просветление, ась? Не-а, в августе так и не наступило. Потом был выход в октябре. Опять мимо.

Возобновили это бессмысленное занятие в апреле 2022 года, после начала СВО. И только потому, чтобы зафиксировать "рост патриотизма" определенной прослойки, напрямую завязанной на криптовалютных сетях этих уебищных "властителей мира". Ну, потому что достали вопли

«Тогда начнется и доллар по 500, и очереди за сахаром»: экономист Всеволод Спивак – о прогнозах на будущее
16:30, 28 февраля 2022 Кристина ИВАНОВА
Публикуем мнение эксперта

Здесь я хочу искренне поинтересоваться... а что, правда с этой гнилью кто-то рассчитывал в чем-то типа "выиграть"? И чтобы типа я им "проиграла вчистую", а вот вы бы еще и "выиграли"?

Ну, это ваше дело, конечно, но нельзя же быть такими идиотами, сколько можно? Ладно, смотрим дальше! Стоило поговорить по душам с конца апреля, как в мае выяснилось, что эти поганые уебищные суки ничего не могут поделать с рублем... при отключении их от игрищ в "резервные валюты".

23 мая 2022 года 09:35

Вероятно укрепление рубля на текущей неделе - "Открытие Инвестиции"

Вероятно укрепление курса рубля по отношению к доллару и евро на текущей неделе в связи с предстоящими налоговыми выплатами, полагает ведущий аналитик "Открытие Research" по глобальным исследованиям, эксперт "Открытие Инвестиции" Андрей Кочетков.

"Спрос на рубли остаётся весьма высоким, а усилий ЦБ РФ по оживлению спроса на валюту оказывается недостаточно (отменены с 1 июня ограничения на покупку валюты с плечом; банки также могут продавать без ограничений валюту, исключая евро и доллары, для которых действует ограничение в виде продаж поступившей наличности после 9 марта).

На текущей неделе динамика пар USD/RUB и EUR/RUB может сохраниться в пользу рубля, так как предстоят налоговые выплаты", - указывает Кочетков в комментарии.Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.

Намеренно выделяю эту фразу: "Спрос на рубли остаётся весьма высоким, а усилий ЦБ РФ по оживлению спроса на валюту оказывается недостаточно". Давайте-ка, заканчивайте жопой вертеть, лады? Это я сука работаю, а в ЦБ РФ принуждают отмывать в крови поганые бумажонки упырей нашего времени.

Так... пожалуй, тут мы поставим небольшой ликбез. Чисто, чтобы более взвешенно относиться к "политике" ЦБ РФ, где прямо у Набиуллиной в кабинете надо жечь документы, если следовали СКР просто зайдут... хотя бы немного пошантажировать "жирных куриц".

Продолжение следует...

Читать по теме:

©2024 Ирина Дедюхова. Все права защищены.
891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Календарь вебинаров
Архивы
  • 2024 (25)
  • 2023 (56)
  • 2022 (60)
  • 2021 (27)
  • 2020 (40)
  • 2019 (58)
  • 2018 (80)
  • 2017 (90)
  • 2016 (104)
  • 2015 (90)
  • 2014 (68)
  • 2013 (71)
  • 2012 (78)
  • 2011 (71)
  • 2010 (91)
  • 2009 (114)
  • 2008 (58)
  • 2007 (33)
  • 2006 (27)
  • 2005 (21)
  • 2004 (28)
  • 2003 (22)
Авторизация