Свежие комментарии

Коридор затмений. Часть IV

spirituality-2000-x-1265-wallpaper-zo5g6s50sycu89vm
Сложно сказать, сколько раз пыталась продолжить этот цикл. Но как-то было недосуг. Не думаю, что и у вас было бы время побеседовать в том же ключе. Достаточно посмотреть, к каким "изменениям мировоззрения" мы с вами выходили с марта 2019 года, когда прекратили разговорчики на эту тему.

Впрочем... основное уже было сказано и обозначено, а далее... я и сама сидела с открытым хлебалом, пока летом 2019 года зачищались педофильские квартирки, а далее вдруг в августе 2019 года мы только переговорили с Израэлем Шамиром на тему "опять ничо нибудит" про пресловутого Эпштейна, как его в камере дважды повесили, чтоб уж наверняка и никому "ничо не было".

Потом мы проходили разные коридоры... Иногда со свечками, иногда и "всухую". Сейчас выходим из коридора на более-менее широкий "оперативный обзор". Тут и предисловие мое должно прозвучать в русле самооправдания, поскольку, хоть и прервался у меня этот цикл, но ведь все понимают, что и при прерванном цикле я все равно выйду коридорчиком куда надо, сделав что следует. Без вопросов.

Но в целом это обращение... вроде как к астрологии (за полным отсутствием нормального планирования и рационального прогнозирования), должно помочь всем провести рекогносцировку на предмет, куда это мы вышли и туда ли топали впотьмах.

Тут честно придется признаться, что, поскольку меня все время били нешуточно, уничтожая как явление, то есть с использованием мощи всех силовых ведомств и глобальных мировых сообществ, а также нисколько не брезгуя отработанными оккультными практиками, подкрепленными многочисленными кровавыми жертвоприношениями... я сама могла потерять верные ориентиры неоднократно. Хотя бы теоретически. Особенно на практике, в период коротких перебежек, ручонками прикрывая голову и жэ.

Ну, согласитесь, любой бы на моем месте давно утратил и веру в справедливость всего сущего! Это же бздец, что такое со мной творили. Напрягает само упоминание. Однако упоминание должно быть, поскольку в этих моих перебежках можно было начисто утратить истинные традиционные ценности, вообразив, будто у нас доллары являются истинным сокровищем... поклонившись Мамоне.

И типа от вас ведь "ничего не зависит", верно? Кому какая разница, кому вы в такой момент поклонитесь? А разница есть, причем весьма существенная! Мы все - потомки победителей, выстроивших и создавших справедливое мироустройство, сделавших возможным подписание Хельсинкского Договора о коллективной безопасности в Европе от 1976 года.

Конечно, все это не помешало устроить каждому отдельно взятый Армагеддон по ПМЖ, но замечу, что и в этом случае я уже успела выставить стеночку "Армагеддона №3", где начертала всем пророчество, что у каждого индивидуальный Армагеддон закончится положительно, кто не сошел с нормальных нравственных позиций. Общепринятых и неизменных.

К тому же я задолго выставила условие, чтоб все шло своим чередом, чтобы больше нас никто не напрягал какими-то "идеологиями" и "геволюциями". И полагаю, все уже успели убедиться в том, что, как бы мне не били по башке, я из всего сделаю верные выводы, ни на минуту не упустив глотку, в которую вцепилась. Так что свои кармические уроки я выполняю, вне зависивости, верит кто в это или нет. Если бы целиком и полностью не доверяли бы сказанному, то и не лезли бы. Причем, уже упоминала, что задолго до налетов беспилотников на всех, таковые два лета кружились надо мной персонально, здорово нервируя. Но и без них была масса поводов покруче проникнуться собственной значимостью. Однако все это делалось, чтобы принизить ваше значение! Потому что я хоть и автор в нашем раскладе, но без вас будет некому завершить эстетическую триаду! А это в нашем случае - как закончить заклятие. И далее (после очень жесткой проверки легитимности на сказанное) - все это так и остается.

А потому что... Русский язык после трех этапов индустриализации, после моего отформатирования собственной кровью приближен к тонким языкам с высокой энергетикой. Вспомните, как ежились некоторые, что я отвечаю... огнем!  Так и в "Пророке" Александра Сергеевича было сказано "глаголом жечь сердца людей!" (правда, некоторые недоразвитые понимают это буквально, считая, что от сказанного ими в повелительной форме глагола - все так и бросятся их приказы выполнять. Не-а... там вначале пойдет "проверка на дорогах", кто воняет из-под лавки и на каких легитимных основах?)

На счет того, кто у нас что "панимает". Знаете, родилась вовремя, так успела еще лично познакомиться с некоторыми сталинскими соколами (все, кстати, были русскими, кто бы там чего не врал про "гавенство", в таких вещах никакого вам "гавенства", точнее, это воровство будет, а не "гавенство"), чьи монографии в 60-х были студенческими учебниками, а в 80-е стали книгами, доступными только д.т.н. Это я на счет нытья деградирующих "ничо нипанятна, что ви гаварите!" Так всегда было, господа, не только в отношении меня, но и в отношении студенческих учебников, издаваемых при Великом Кормчем.

А отчего же нынче, на выходе из очередного коридора затмений возникает такая возможность (плять, раньше и возможности иной раз зайти в собственный блог не было! о "необходимости" и не говорим!) - немного осмотреться и прикинуть резоны, откуда и с чем выходим... на этот самый "оперативный простор"?

Ну, уже говорила, что 2024 год с самого начала назвали кармическим (см. Кармическое). А коридор затмений с 25 марта по 8 апреля считается кармическим... для каждого, кому вообще удается через него пройти. Тут приведем цитатки в подтверждение сказанного. А как раз сегодня, 8 апреля произойдет эпохальное солнечное затмение. Во время парада планет 8 апреля 2024 года на небе можно будет увидеть соединение Юпитера и Урана. А ещё комета Понса-Брункса подлетит к Земле на максимальное расстояние. Также будут видны и некоторые другие планеты.

7foio6unt6qe9gr89mulgl19mhchq1p6

Московский Планетарий


Полное затмение Солнца 8 апреля 2024 года

8 апреля 2024 года с 19:39 и до 22:55 мск произойдет полное затмение Солнца с максимальной фазой 1,029 в 21:17 мск и длительностью полной фазы 4 минуты 28 секунд.

Полную фазу смогут наблюдать жители Северной Америки и некоторых островов в Тихом и Атлантическом океанах.

На севере Мексики в 21:17 мск будет наблюдаться наибольшая фаза затмения равная 1,029 и продолжительностью полной фазы 4 минуты 28 секунд.

Данное затмение называют Американским затмением, так как разные фазы этого затмения будут видны на всей территории США.

Частные фазы этого затмения, если позволит погода, будут наблюдаться в Северной и Южной Америке, в акваториях Тихого и Атлантического океанов.

В России данное затмение наблюдаться не будет.

Частное солнечное затмение на Земле начнется в 18:42 по московскому времени в центральной части Тихого океана, а завершится в 23:52 мск в восточной части Атлантического океана.

Затмения Солнца и Луны происходят раз в полгода, период между ними – две недели. Затмения Луны происходят в полнолуния, а затмения Солнца происходят в новолуния. Во время этих небесных спектаклей Солнце, Земля и Луна выстраиваются в одну линию. Если посередине оказывается Земля, то люди наблюдают лунное затмение, а если Луна – то солнечное.

Читать полный текст статьи

Астрологическими прогнозами у нас привыкли осуществлять общественные манипуляции кто попало. Нисколько не считаясь! Поэтому уже неудивительно, что о сегодняшнем дне более-менее "уважаемые ресурсы" (с гос.дотацией) берутся доносить до граждан и такое. Типа... а наступит ли "Судный день"?

Известия

Полное солнечное затмение 8 апреля 2024: во сколько по Москве, где будет видно, наступит ли Судный день

<...>В 2024 году затмение Солнца можно будет наблюдать дважды: полное произойдет 8 апреля, а кольцеобразное — 2 октября. Ближайшее и первое затмение этого года смогут наблюдать жители США, Канады и Мексики. Начнется оно в 19:39 мск и завершится в 22:55 мск. Максимальная фаза, когда свет звезды практически полностью будет закрыт, придется на 21:17 мск. Продолжительность составит 4 минуты 28 секунд. Частное же затмение будет видно в странах Южной Америки при условии хорошей погоды.

Жители России, в том числе Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга не смогут наблюдать уникальное астрономическое явление. Однако его можно будет увидеть в онлайн-трансляции на YouTube, которую организует NASA, выводя на видео кадры с нескольких телескопов, установленных не территории ряда стран. Найти прямую трансляцию солнечного затмения можно по названию 2024 Total Solar Eclipse: Through the Eyes of NASA (Telescope Feed).

<...>

8 апреля 2024 Судный день: будет или нет конец света

В большинстве религий и верований существует понятие Судного дня или же последнего дня существования мира. Люди верят, что Бог проведет последний суд для выявления праведников и грешников, и считается, что именно в этот день наступит конец света. На протяжении многих лет предпринимаются попытки определить, когда всё-таки он придет, поэтому человечество часто сталкивается с предсказаниями о датах этого события.<...>

Далее идут идиотские "предсказанья", как типа "пережить" Судный день... по знакам Зодиака. Так что и не знаешь, до чего все эти предсказанья далее докатятся, стоим им дожить до 2 октября.

А коридор затмений все определяют кармическим...

Кармический коридор затмений с 25 марта по 8 апреля 2024 года: Лунное и солнечное затмение

Кармический коридор затмений - это уникальный период, когда энергетическая сила солнечных и лунных затмений оказывает значительное влияние на нашу карму и жизненные пути. С 25 марта по 8 апреля мы находимся в силе этого кармического коридора, который представляет собой особенно важный и сильный момент для нашего личностного роста и эволюции.

Знаете, это уже наглость или, попросту, местечковая хуцпа! Если грянула карма - то это отнюдь не для вашего "личностного роста и эволюции", пошли в жэ! Видела я, сколько тут желающих "эволюционировать" хотя бы до моего уровня. И потом надо все же выбирать... либо трусы надеть, либо крестик снять... а уж потом "эволюционировать", понимая, что для кого-то именно это затмение станет Судным днем.

Никого ведь не волновало, что в тот самый предыдущий раз "по календарю майя" в декабре 2012 года Судный день устроили как раз мне, а сами замечательно прочапали "верным путем идете, товарищи!" (Помнится, мне накануне с кафедры звонила одна сучка со смехом, интересовалась, не поеду ли я на их выездное мероприятие по празднованию НГ, нисколько не опасаясь Конца Света! Они все были уверены, что Конец Света объявлен только для меня, а сами они будут и далее сыром в масле кататься. Так и спросила: "Не хотите Новый год встретить в последний раз?")

И теперь у нас... что? Типа сейчас все будут далее "эволюционировать"? Да щазз!

Особенно мне нравятся такие вот "астрологические" постеры от ебнутых:

26459f8502b00dcfbb528969a8154410

Щелкните по картинке, там есть ссылка на прошлогодний ролик о коридоре затмений 20 апреля-5 мая 2023 года. Хотела поинтересоваться, многим ли удалось "ВСЁ изменить"? Рога еще не выросли от таких "изменений"? Вроде бы год прошел, можно осознать, сколько и чего поменяли. Это как в налоговой раньше на комиссиях по вышибанию прибыли с малых предприятий ныли: "Мы ведь столько кризисов с вами пережили..."

Да-да. Столько кармических коридоров прошли, столько затмений... так сука "эволюционировали"!

Нынче ведь у нас Великий Пост! Поэтому придется напомнить азы, тем, кто еще не разуверился.

Человек эволюционирует только в одном направлении - оставаясь верным Заповедям Господним. Важнейшей из них на сегодня остается Главная Заповедь о ближних (включая братьев наших меньших). Вот отсюда и идет все! В том числе и личная карма, от которой все так и норовят уйти разными способами. В основном, скидывая риски на других. Так сказать, эволюционируя.

Есть замечательные примеры!

Ну и как вам? Вштырило? Лично я перестала это воспринимать, выслушав цепочку рассуждений, которая типа приводит к необходимости признать, будто теракт в Крокусе задумывался в МИ-6... или МИ-5. Без разницы. Но там ведь тоже карма серьезная, все происходит накануне затмения 25 марта.

Я этого Павлика выделила, чтоб потом его выделила спецуха, когда увидела, как молодой чел прилежно копирует, как-то трансформирует мою манеру. В результате получается такая псевдо...многозначительность. Но не многозначность. И далее его несет по всем контрольным точкам.

Но, как видите, на почве астрологии они теракт в Крокусе и не предсказывали. Типа спецура щеки надувала, что непременно будет что-то такое. Только слышать такое "предсказание" от спецуры... это не то же самое, что от Павлика-астролога, который еще недавно за небольшой гонорар занимался финансовым коучем. Для тех, кто в курсе. Сейчас на таких массово стали в суд подавать. Прям и не подумаешь раньше, да?

Я к тому, что это не есть хорошо - разрушать пожарную безопасность, водоснабжение и канализацию, гидротехническое строительство, организуя одно МЧС для эвакуации... как бы в ожидании "времени техногенных катастроф". Ну, чтоб бабло бюджетное делить было пафоснее. Тут и к гадалке не ходи, такое время непременно наступит, если уничтожить все нормативные требования.

Не стану повторять все уже сказанное не раз. Но вот не дадут соврать те, с кем я обсуждаю свои смутные очучения. Да и на астрологических вебинарах я такое сообщаю, чтобы те немногие, кто их посещает (придавая мне сил и хоть какой-то минимальной уверенности, что это еще кому-то нужно)... Короче, лично я, вовсе того не желая... ожидала, где же у самой кромки входа в коридор затмений проявится некрофилия. Даже не удивилась тому, как хорошо оказались подготовленными к этому "событию" те, кто запускал журавликов и показательно скорбел в день скорби. Я эту их подготовку просекла где-то за две недели. К своему вящему ужасу.

Ну... что в таких случаях сделаешь? Они ведь ничего не слышат! Не уверена, будто на них может повлиять МИ-6... или МИ-5. Без разницы.

Там ведь такой прикол... с трансформациями по карме. Вот как одновременно можно говорить, будто типа мы "получаем сигнал из Космоса и меняемся в лучшую сторону", а с другой стороны - тупо заниматься трансплантацией органов, что есть по сути продолжение людоедских концлагерных практик и экспериментов.

Давайте, просто поставим отметочку на выходе из этого коридора, что мы все (кто еще сохранил душу и не попробовал человечинки), выходим из этого коридора по принципу: мертвое - к мертвому, живое - к живым. А там... как бог даст!

Продолжение следует...

Читать по теме:

©2024 Ирина Дедюхова. Все права защищены.
891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Календарь вебинаров
Архивы
  • 2024 (26)
  • 2023 (56)
  • 2022 (60)
  • 2021 (27)
  • 2020 (40)
  • 2019 (58)
  • 2018 (80)
  • 2017 (90)
  • 2016 (104)
  • 2015 (90)
  • 2014 (68)
  • 2013 (71)
  • 2012 (78)
  • 2011 (71)
  • 2010 (91)
  • 2009 (114)
  • 2008 (58)
  • 2007 (33)
  • 2006 (27)
  • 2005 (21)
  • 2004 (28)
  • 2003 (22)
Авторизация