Свежие комментарии

Мониторим ситуацию

FMaVQiWXsDMZVoR
Ну, в принципе, стоит обозначить свою позицию по происходящему. Хотя обо всем предупреждали, но ведь некоторым "ссы в глаза". И отчего-то (после всего, что со мной тут произошло), некоторые считают, будто (как и прежде) имеют полное право обратиться к богу на русском (а другого нынче Господь не слышит, если заметили), игнорируя мое скромное бытие. Это фигвам, как говорится. Опять тут повторю, что все это проходит через меня, а мне нынче очень некогда. То есть это меня раньше все не читали (то есть, не "все", а "никто" меня не читал), а теперь я никого нахрен не читаю. Однако ситуацию мониторю. Гы-гы.

Одновременно со всеми непонятками нашего времени вдруг обострились вопросы к Путину, как типа можно прожить на 12 тысяч рублей. И когда я в очередной раз зачищала окружение в Ютубе, высасывающее просмотры и лайки, там одно говно написало, что лучше бы мы типа о "пенсиях старикам" озаботились. Оно, значит, еще молодое говно, ему до пенсии далеко, да и в целом дожить не рассчитывает, поэтому оно может ценные указания мне давать, чем это мне заниматься "лучше". А мне в этот момент подумалось, что лучше ему пойти позавтракать на помойку с бомжами, как нынче завтракает вся фабрика клонов Пригожина, брошенная им без финансирования.

И таки да! Ситуацию я мониторю, но только затем, чтобы ни у одной падлы не было оснований вонять о "гуманитарной катастрофе". Все будут иметь обыденное положение дел, до которого имели глупость докатиться. А ничего из ряда вон, чтобы было о чем визжать на Ютубе, ни у кого не будет. Всем было раньше срать, кто у них изображает "оппозицию", кто типа вякает в качестве "людей эпохи", вот и дальше рекомендуется делать то же самое. Не касалось это вас раньше? Делали вид, будто все путем? Вот и дальше продолжайте в том же духе! "Лишь би вайны ни било!" И не сметь вякать на русском что-то типа "Господи..." и далее по тексту! Отзовется вам ведь не Господь, а я. А я нынче в депрессии как бэ. Ферштейн?

Ебашат по Киеву.
Гдет в 4:00 начали, может чуть позже...
Переодически.. то ебашат, то затихает...
Вроде точечно бьют... пока...

Вначале прям над домом самолет пролетел, и жахнул чем то типа "салюта".. я хз шо это такое... то ли освещение с разведкой, то ли это так называемые АнтиРакетные ловушки, которые самолет выбрасывет елси на него ПВО наводится, что бы "сбить прицел"...
Потом начало шарашить... но так типа вдалеке...
Судя по новостям в телеграмке, ебнули по центру, куда то там по штабу и по связи,
вроде как точечно...

Стрёмно канешн...
Вышел покурить, смотрю, народ выбирается из квартир, и все чапают в подвал...

Связь пока есть, и электричество тоже.

Делать вид лично я не собираюсь. Но, как видите, каждый шаг мониторится, а в Мариуполе "Азов" так же отслеживается. И с привычкой к выстрелам-расстрелам там пора заканчивать. И больше местечковому быдлу о геополитике надо заткнуться раз и навсегда, по полной программе отсасывая все, что наработали.

Никак некоторые не понимают! Они решили, что будут всех стравливать, манипулировать всеми, врать, срать под себя, воровать и гадить. А это уже достало. И сейчас вся эта шелупонь ответит за каждый ворованный лайк и просмотр. И все вернутся на круги своя!

Теперь про СССР, поскольку с этим идет тоже очень много всякого рода спекуляций, причем, от неграмотного быдла. Они решили, что раз уже сожрали все, что советские инженеры наработали в совке, так хорошо бы вновь вернуться к этому-самому. Вышли типа также покурить, потом вернулись, делов-то! И типа инженеришки опять начнут вкалывать бесплатно на это поганое "мы-ми".

И даже наглые заявления идут по этому поводу. Некоторые уроды решили, будто это они будут карать тех, кто типа проявил "невольный сепаратизм"... в отношении СССР! Комменты там уже подправлены... в ходе боевых действия, так сказать, но в целом основная мысль читается.

ютуб

Сразу хочу предупредить всякое говно, которое решило, что будет и далее спекулировать на жизнях детей, стариков и прочих по списку, что сейчас никакого хаоса, в особенности касаемо жизней социально защищенных групп населения (это когда сучка "доктор Лиза" вывозила детей без документов, а потом их найти не могли) - не будет.

По поводу СССР. Вначале каждый получит свою долю индивидуальной ответственности за его развал. А надо сказать, что всех партюков и сексотов спецухи терпели исключительно из-за верности Союзу. Но в целом, как видите, эта местечковая идейка о "формировании наций" - вредная... да просто из-за невозможности нормально эксплуатировать общую инженерную инфраструктуру. Ну, это для тех, кто в состоянии делить мотивации города-государства и нормального инфраструктурного государства.

Но с сакральной точки зрения, СССР - это отражение в Тьме высокого образа России, в целом задуманного как воплощение Царствия Божьего на земле. Так вот к этому и идем, ферштейн? И восстанавливается отнюдь не Советский Союз, а Небесная Россия. Как-то так.

И прошедший в ЛО цикл "Свет и тень" потому вызвал достаточно нервную реацию... в определенных прослойках плоскоклеточных, что они поняли, что хаос, создаваемый ими, будет уничтожен, поскольку... произошло и слияние... и разделение... и тот самый "договорняк"... между высоким образом России - и его отражением во Тьме. Типа того. Вот и посмотрим, кто из нас настоящий писатель, а кто говно на палочке.

Если вернуться к частным местечковым высерам (которые они успели поправить по словарику Ожегова 50-х годков), то будто бы я, на чью жизнь подобная гопота клала с прибором с глубокого совка, не понимаю, насколько их тревожит собственная шкурка. А вот меня такое вообще тревожить перестало, как только я добилась переговоров Света и Тьмы. С этого времени все частные шкурки сданы на мое усмотрение. И удовлетворения по этому поводу я скрывать не стану. Я ж не денег просила, а именно этого! Ферштейн?..

Поэтому и далее все эти спекуляции будут рассмотриваться обычной сатанинской ложью и доказательством прямого соучастия во всех гуманитарных катастрофах. А далее я вопросы буду ставить на счет кладки яичек таких вот зооидов... в более высокие инстанции, которые нынче все переведены на гусский. Потому как достали.

Но... в принципе меня ведь никто не читает! А планов-то было громадье, да? Ну, судя по тому, что после транспортирования с летнего стойбища со всем своим зверьем мне пришлось предотвращать глобальные гуманитарные катастрофы... блядь, восемь раз!!!! И ни одну падлу при этом не трогали жизни стариков и детей (чужих).

Здесь между строк отмечу, что при выезде честно сказала председателю нашего ЖСК "Восточный", что собираюсь несколько поменять расклады... в позитивную сторонку. И там на ближайшее время все эти уроды объявили, что типа к 15 октябрю Путина не будет. При этом рассчитывали, что уж я-то очень прямо обрадуюсь этим сообщениям! Но еще раз заметим, что главная задача у меня - полная и окончательная ликвидация местечкового хаоса. Ферштейн?

Поэтому сказала нашей Надежде Владимировне (она может это и под протокол подтвердить, но разговор наш спецуха писала, пусть не отпираются), что поехала в город со своим инструментарием подправить здоровье сами знаете кого, причем так, чтобы он точно пережил всех, кто вслух ожидал его скорой кончины. Потому что... так уж получилось, что именно он в настоящий момент олицетворяет прекращение всей этой местечковой хаотичности. А уж когда сам жить захочет (после неоднократных приговоров от этой мерзости), так, глядишь, позитива у нас будет намного больше, чем от сволочи, которая лезет жрать-воровать-гадить.

Короче, все, кто выскакивает с идиотскими заявлениями (получается, что как бы от моего имени и на ворованные у меня просмотры!) о том, будто Путину - "до смертинки две пердинки", просто сейчас сокращает собственную жизнь. Я там прямую связочку выстроила, они при этом полностью сливают ему собственное время. Все лайки и просмотры! Гы-гы.

Ах, они ведь другого от меня ожидали, верно? А будет вот так! И тот хаос, который они корячили всем нам - войдет в их поганую тупую башку. И будут они бегать от жизни и орать "живым не дамся!", прямо как идиот-Фейгин нынче. Но ведь и "профессора Соловья" никто не рассчитывал допрашивать вместе с сынком-криптовалютчиком, верно? Есть над чем задуматься, только вот нечем, да?

Дополнительно хочу обратить внимание подобной сволочи, что сейчас все идет вполне хорошо организованно и эффективно, без всякого хаоса. Ферштейн? Поскольку здесь главное - это ликвидация хаоса от местечковой тупой гопоты!

Весь созданный ими хаос (прежде всего, в государственном и бюджетном финансировании) отправляется устраивать прионные дыры в давно сгнивших мозгах. Поэтому всех говорилок, на пиарище которых пошли ворованные у меня лайки и просмотры, использовать больше никто и никак не сможет. Ну, кроме того, чтобы себе парочку дырок в башке приобрести. Красиво жить ведь не запретишь.

Теперь скажем главное из наших жизненных приоритетов. Раньше этим приоритетом была цена на нефть. Заткнулись с ней, наконец-то. Затыкать долго пришлось, сами бы никак. Теперь это стоимость доллара. Так вот на самом деле он вообще ничего не стоит. Но для особо продвинутых и неугомонных он стоит в жизнь поганого отродья, яичной кладки плоскоклеточных.

Для тех, кто решил продолжить жить человеком, доллара вообще нет. Но это я давно говорила, однако некоторым "хоть ссы в глаза". С другой стороны... меня ж никто не читает! Однако я предупредила, что если с 18 января 2020 года кто-то продолжит связывать все жизненные приоритеты с деньгами, то... с ними и останется. Лавочка закрывается и все такое.

И что там у нас из новостей по официозу?

РИА Новости
Президент Украины Зеленский: диалог между Москвой и Киевом начнется рано или поздно
Владимир Зеленский заявил, что рано или поздно начнется диалог между Россией и Украиной, чтобы остановить боевые действия.
РИА Новости
Недавно Зеленский констатировал, что Украина осталась один на один с Россией.
ФАН
24 февраля президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о проведении специальной военной операции по защите Донбасса.
Lenta.ru
По словам российского лидера, вся ответственность за кровопролитие будет на совести правящего на Украине режима.
РИА Новости

Переговоры начнутся, но не с Зеленским! Говно, плевавшееся про "писателя Огурцова" - должно свалить, чтобы его окружение хоть как-то доканало живьем до молдавской границы.

Я не желаю больше, чтобы это говно хоть в чем-то олицетворяло Украину. Ферштейн? Не желаю и все! И так уж получается, что именно мое мнение в отношении Украины является решающим. Сами этого добивались очень долго.

И как тут одному слиперу от спецухи уже сказала (когда он имел наглость явиться устанавливать визуальный контакт), что "раньше надо было думать!", так и теперь повторю! Это полезно в целом - думать своими мозгами. А то некоторые решили, что административные ресурсы, к созданию и функционированию которых они не имеют никакого отношения, - будут работать исключительно против меня, для пользы их драной задницы. А это нерационально получается.

Так что... мониторим дальше. И никаких переговоров с говном. Поскольку переговариваться с говном можно лишь о восстановлении хаоса, а за это нынче будет прилетать незамедлительно и по самому мяконькому. Я предупредила, поэтому "У меня в кармане вата - я ни в чем не виновата". Помните еще детство золотое? Гы-гы.

И можете меня и дальше не читать!

P.S.

магазины позакрывали, где 80%... то что работает, там очереди.... машин припаркованых минимум в два раза меньше... ну и народу на улицах тоже меньше....
Вышел в домашней одежде, в камуфляжной курточке... не подумал.. на обратном пути подошли "сознательные", стали спрашивать кто откуда.. погавкался с ними чутка..

На оболоне (район такой), разадют автоматы всем подряд.. какойто дебил ходит снимает.. и расказывает как они щас будут героически оборонять.... сцуко.. блядь... знаю я таких хероев, тут бля мародерство щас в полный рост начнется... и если от парочки дебилов можно отмахатся с помощью лома и ног с руками, то против огнестрела уже сложнее.
Жене скзал на улицу не выходить самой...
У нас пока тихо.. но это сцуко пока...
И опять, у меня больше опаску вызвают местные долбойобы, чем все остальное..

Ответила: "Сегодня местечковые блохеры подготовились лучшее. Выползло множество баб и пидаров ныть "нет войне". с удовольствием им всем отвечаю да-да-да!!! сейчас их всех, "вооруженных и опасных", через пометки в инете ударю по мозгам, чтоб в башке все сразу было всмятку, чтоб не до мародерства было"

©2022 Ирина Дедюхова. Все права защищены.
891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Комментарии (10) на “Мониторим ситуацию”

  1. slade9:

    Помню 2014 год, как жадно искалась любая информация о войне на Донбассе, какие были надежды на то, что наша армия вмешается, все приведёт в порядок и вычистит всю оранжевую нечисть. И какое было разочарование потом, когда этого так и не случилось. Очень хочется, чтобы сейчас не получилось так, как было тогда и жесткие слова и действия в начале не превратились в жалкое блеяние наших политиков при очередной сдаче позиций.

    • А для этого нужна помощь! Надо блокировать на Ютубе всех желто-блакитников, все «нет войне» и поганых шлюх с воплями «у нас вийна», а главное «Путин начал войну», в особенности «России конец». Все это — кириенсковская крипта из местечковых. Всем им надо выдавать страйки. Идете от меня — затыкаете весь куст падали из плоскоклеточных. А я перерубаю им финансовые потоки. Пусть они все заткнутся, поскольку пожили вместо нас достаточно! Пусть посидят хоть немного молча и без денег.
      Вам напомнить или сами на мейле пороетесь, какие письма я всем рассылала в октябре 2015 года после того, как они меня уничтожали все лето? А мы и тогда каждый шаг предательства отмечали!
      И сейчас всю эту гопоту из местечкового кипежа надо зачистить к чертовой матери.
      Вот тогда и армия у нас будет не местечковой половой тряпкой у срамных кириенковских пидаров, а именно опорой России. Обоз надо убрать из местечковой гопоты паразитов и извращенцев! Причем, ведь до такой степени, что даже Зеленского выбирали на ворованные у нас просмотры, а перед этим заставили его как проститутку поизображать «писателя Огурцова». Нет, с этим надо заканчивать.

    • agk:

      У меня такие же опасения. Вот, оказывается,

      «За неделю загрузка газотранспортного коридора Украины увеличилась в 2 раза. По данным оператора ГТС Украины, 25 февраля заявка «Газпрома» на транзит составила 100 млн кубометров по сравнению с 84 млн 24 февраля.»

      https://andrey-kuprikov.livejournal.com/4248470.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR3WvFjp25PgYZGJ2kZh-bTfQ-LNLPLmun2oZUKE2whkPIN1E3r859Ms7as

      Это как понимать?

  2. Вообще… мы нынче как «люди в черном», никто не видит и не замечает наших усилий. Типа никто не знает таки, ни разу не читал, поскольку читать давно разучился, без экспертов-лингвистов из Алма_Аты ничо понять не в состоянии.
    А вообще-то действия России на Украине вполне одобрили… саудиты, чем вообще-то мы обязаны отнюдь не сраной «российской дипломатии». Так сказать, уклончиво «отнеслись с пониманием», отметив, что эта самая «Украина» — типа жертва собственной географии. Ее бы где-нить в другом месте устроить, проблем было бы меньше у жиденьких собратьев по разуму. Но при этом саудиты просто заблокировали кое-какие счета! И не орали об этом на весь мир. Важные счета, между прочим. все сплошь на наших ЖКУ. Я их по запаху крови нахожу.
    Это в том плане, что вообще-то могли бы некоторые и более существенно оценить поддержку и все такое. Тем паче, что я все равно прокляла каждую ворованную у меня копейку.

  3. VaninaVanini:

    Ирина Анатольевна!
    Вам не кажется в связи со всеми текущими событиями, что у нас весьма серьезная статистика по прионным заболеваниям.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Календарь вебинаров
Архивы
  • 2024 (25)
  • 2023 (56)
  • 2022 (60)
  • 2021 (27)
  • 2020 (40)
  • 2019 (58)
  • 2018 (80)
  • 2017 (90)
  • 2016 (104)
  • 2015 (90)
  • 2014 (68)
  • 2013 (71)
  • 2012 (78)
  • 2011 (71)
  • 2010 (91)
  • 2009 (114)
  • 2008 (58)
  • 2007 (33)
  • 2006 (27)
  • 2005 (21)
  • 2004 (28)
  • 2003 (22)
Авторизация