Свежие комментарии

Курс молодого бойца: Вводная лекция

Я просматриваю новостную ленту и вижу, что пока жесткой методологической основы общественного противостояния уголовному беспределу высших эшелонов, выставленных местечковыми хамами, у нас нет. Это пока несмертельно, конечно, но наблюдается общая дезориентация, многие ведутся на чисто местечковые провокации, отвлекающие от сути процесса.

А суть элементарна, Ватсон! Залезть местечковые хамы могут куда угодно, засунуть в рот - что угодно, а вот создать нечто - они не способны. А мы способны творить миры и покорять пространства. Надо лишь творчески развить свои способности. Поэтапно.

Сегодня в качестве слабых мест нам намеренно подсовываются затяжные позиционные стычки типа:

  1. Отношение к полякам и Катыни.
  2. Требования пгавозащитников к Медведеву об освобождении политзаключенных.

Завтра будет что-то другое, а сегодня именно это. На эти вещи надо либо плевать, либо посмеяться. Тратить на это силы ни в коем случае не рекомендуется.

О Катыни я писала не раз, в т.ч. и на польском. Чесать этот гондурас нечего. Не царское это дело! В данный момент надо заниматься своими делами, а не чужими истериками.

В отношении картонных пгавозащитников и примерно таких же политзаключенных приходится констатировать аналогичные чувства. Хочешь выразить свои противоречивые политические эмоции? Умей выразить так, чтобы никто не сумел к тебе прицепиться с УК РФ.

Но рассматривая конкретное дело какого-либо политического страдальца, выясняешь, что за некрасивыми антиобщественными поступками - как правило, стоят не менее безобразные политические цели. А далее там целый букет, главным цветочком которого являются личные цели, что вообще недопустимо в структуре политических взглядов половозрелого индивида.

Я считаю, что в отношении нынешних истерических "политзаключенных" должен соблюдаться жесткий принцип - "отряд не заметил потери бойца".

И уж кто-кто, а я могу выдвигать подобные принципы с полным правом. На сегодня в России никто не имеет в арсенале тех заявлений, которые высказала я. Но состава уголовки ни в одном из них не присутствует. Более того, все они направлены против уголовного характера нынешних "гефогм всего обчества". Поэтому защищать уголовников, разбираться в их "политических" взглядах - не собираюсь.

Отдельно выделю серию уголовных дел группы Ульмана, Аракчеева-Худякова, Сергея Лапина и т.д. - в которых наши кукольные пгавозащитники были на стороне уголовников во власти. Именно их усилиями эти дела долго подавались всему обществу в извращенном виде, нанося ложью непоправимый вред общественному развитию и взаимопониманию.

Так что же должно сегодня стать методологической основой любого общественного выступления? Я могу прямо сейчас дать ответ, но он ведь есть у каждого! И лучше, если каждый попытается найти ответы у себя внутри самостоятельно. В ходе обучения, проб и ошибок.

До общей стратегии надо еще дорасти, и вначале все же необходимо разобраться с тактикой, а начинать надо - с Курса молодого бойца, как завещал товарищ Сталин.

Приведу два примера. Перед последним судом в сеть выходил спецназовец Ульман. Каждый помнил свои первые проходы по сети, первые провалы, неверные отклики и т.д. Собственную незащищенность, короче. Правильно, здесь ведь несколько иное. Но раз мы здесь, значит, именно здесь нам надо держать переправу. В философском плане - так Господу было угодно, и все дела.

После нескольких совместных рейдов по тылам Ульман с удивлением отметил, что интернет отнюдь не мирный загон в наше мирное-мирное время, что люди тут в засады выходят в качестве ежевечернего моциона. Потом он внимательно присматривался, как надо резать глотки обозникам, с сожалением замечая, что его в батальоне ГРУ такому не учили.

А я ему заметила, что, в отличие от его замечательного Новосибирского училища, в Израиле в 11-ти учебных заведениях готовят диверсантов для работы в нашей деревне. Пришлось показать ему как надо тушить костры. Вообще соображать должен, что пятая колонна - самая результативная и разрушительная. Но здесь главный противник - внутри тебя самого!

Сам Эдуард сумел победить всех, кроме себя самого. Состав уголовки обеспечил... Тяжело вспоминать. Надежный и верный был товарищ, с которым можно было пойти в любую разведку... Так что теперь будем ходить в разведку без Ульмана, стараясь не нарываться на те же растяжки.

Кстати, господа. Дурные примеры брать с меня не стоит, не надо начинать материться по любому поводу. Я могу себе это позволить лишь в макроэкономике и только потому, что президентом России становиться не собираюсь.

Мат - это оружие, которым можно пропахать от гортани до паха, поэтому не следует пользоваться им без боевых навыков, чтобы дерьмо на стенки мазать, как это местечковые демонстрируют.

Мат хорош ведь при точной, абсолютно убийственной аргументации. Опять-таки местечковые его применяют при отсутствии какой-либо аргументации. А это неправильно. Если хоть в чем-то есть тень сомнения - такого рода вещи надо выяснять без мата. Когда начинается драка на убой, резня на палубе, когда выражения "извините, вы мне на ногу наступили!" не катят.

Так что же должно быть главным в выступлении любого бойца Интернета, чтобы его элементарно в милицию не замели? Песня о Родине.

Прежде думай о Родине, а потом о себе! - универсальный боевой прием, беспроигрышный. Дружно орем "Ура! За Родину! За Сталина!" - и пол-Победы уже на кармане.

Конечно, у меня есть и чисто бабские увертки, которыми я всегда рекомендую пользоваться бойцам женского полу, откровенно пока проигрывающим в прямом ударе в личность. Некоторые из них полагают, что спекуляция на половых различиях - это защита. Это не "защита", а разложение в рядах.

Всяких хакамадок и прочих лаховых, которые лезли с "женскими движениями" в нашу деревню, я легко прикончила одной фразой: "Лучшее женское движение - это синхронное с мужчиной. Для страны, для семьи и здоровья самой женщины". Понятно? На пипочку даме надо давить совершенно в другом месте.

У меня есть бабушкин медный таз для варки варенья. Когда припекает, я надеваю его на голову и выхожу одна-одинешенька супротив множества врагов, каждый из которых визжит в недоумении: "Почему ее еще не упекли?! Почему ей до сих пор не приписали разжигание какое-никакое?" А по кочану! Потому как из-под таза голос раздается прямо по мозгам с гоних высей. Начинать надо с убойной фразы: "Я в Господа верую!"

Сегодняшнее занятие можно завершить важным для каждого вопросом о партиях и объединениях. Вопрос этот - часть общей местечковой провокации. Мы, господа, уже замечательно объединены нашей Родиной. Ее благо должно превалировать во всех проявлениях общественной жизни.

Это вовсе не жиденькая основа пользы какой-либо насиональности, пусть даже "гусской-гусской-гусской!" Напомню, что пятую графу в России завели как раз местечковые. Они, правда, не предполагали, чем это для них самих обернется. Что все насиональности дружно станут проверять по этой графе главное: "А не местечковый ли ты хам, бгатец?"

Все мы здесь - пока условно русские. Нам еще свою русопятость доказать требуется. Старые обитатели сети помнят, как пригождалась моя этническая неоднородность. Вспомните дело Иванниковой, где Барсикяны вылетели из мск после моих обращений к армянам. Да как бы вы на своих насиональных претензиях выползли! Гораздо важнее зыбкой насиональной почвы - правовое поле. Вы бы и цыганам продули всухую, когда люди стали жечь эти клоповники, где цыгане наркотой торговали.

Но я-то помогала вовсе не потому, что нынешние русские такие уж замечательные. Не стоит забывать, что мы, госпрода, пока проиграли Россию, причем, тупому быдлу. И перестроить ряды никак не можем. А вожусь с вами я только из соображения блага России.

И если вы чувствуете насиональное унижение, очень ловко разжигаемое местечковыми - не стоит поддаваться этому соблазну. Стоим, ухмыляемся и подпускаем всю эту шваль поближе. Ничего личного! Потом выскакиваем с криками "За Родину! За Сталина!". Как видите, ни одной насиональной обидки в боевой клич не вставишь.

Ну, проиграть-то Россию можно в идеологической войне... на некоторое время. Но ведь это же смешно! Не все можно воровать, поскольку на тот свет ничего унести не удастся. Да, не все можно спрятать в карман лапсердака. В особенности, такой неудобный предмет, как Россия. Мы с вами должны стоять на своем!

Россия всех нас объединила нашим рождением, тем, что ни от кого не зависело. Господь так распорядился! А раз нам такой приказ по гарнизону, так какие еще партии типа "Единая Россия"? Ага! Значит, в ходе местечковых реформ она уже была не единой? И в этом мы, кстати, разберемся с помощью другого оружия - системного анализа.

Но главное, это не следовать оставленному местечковыми хамами ложному проходу в минном поле. Надо уважать себя, собственное мнение, поменьше связываться корпоративными обязательствами. Поэтому я ценю вольных стрелков, которые собираются на мой голос из-под медного таза: "Я в Господа верую! За Родину!"

Понимаете, в кучку только дерьмо хорошо слипается. Нас всех не должны касаться личные взгляды каждого по комплексу вопросов, мы все должны собираться по первому свисту, когда речь заходит лишь о высоких вещах. Катынь и страдальцы, получившие уголовную статью, к ним не относятся. А пгавозащитники относятся сами знаете к кому. Мы не убогие, в их защите не нуждаемся.

Т.е. вывод всем понятен? Все общество должно быть нацелено вне политических пристрастий и предпочтений, в особенности, вне свободы совести каждого субъекта, - лишь на пользу Отчизне, на территории которой оно существует. Как начинаются какие-то более мелкие личные интересы и проблемы - каждый член общества должен решать их самостоятельно. За исключением недееспособных и социально защищенной группы лиц. Но этим лицом тоже не стоит из себя политических преступников корчить.

Ну, у меня на сегодня все! Очень надеюсь на пользу всему обществу.

Поскриптум

Местечковые хамы, кстати, отлично знают, что русский язык сегодня - моя вотчина. Так получилось, причем, я была последней, чьим мнением поинтересовались. Упоминаю я об этом лишь в качестве дополнительного материала по боевому кличу. Вполне серьезно ко мне обращались толерантные, пролетевшие с кличами "Россия - для русских!" и "России - русский порядок!".

Пожалуй, это наиболее важный момент! Крайне важно, за что идешь драться. Ведь можно потерять все, так цель-то должна быть высокой.

Я крайне резко настроена против превращения столицы России в нацменовское стойбище. Тем более, когда столица стянула на себя 85% всех финансовых потоков России, все вкалывают на ее инфраструктуру, а в мск заняты дискуссиями, стоит ли терпеть возле себя огромное количество "понаехавших", помогающих прожирать местной швали достояние всей России.

Но, как видите, этот вопрос решается однозначно, когда рассматриваешь его под кличем "За Родину!"

Всякий, кто начинает спекулировать на насиональном - нацмен. Представитель русской нации, а не русской национальности, - должен ставить себе иные цели, понимая, что нация - это конгломерат множества национальностей. Россия никогда не жила и не создавалась под лозунгом "Россия для русских!" И все национальности лепились к русским, а не к местечковым хамам, которых презирали все, с кем они только не жили. Понимаете?

Но еще глупее - скакать под дудку местечковых, прошедших обработку немецким орднунгом. Уже ведь навязывался "новый немецкий порядок". И если бы порядок кому-то был здесь нужен, мы бы немного иное 9 мая праздновали.

Слава богу, никакой порядок от скудного людского умишка пока России не грозит. Давайте-ка, начнем не с порядков для России, где все устроено Высшим Разумом согласно непостижимому для средних умов Высшему Порядку. Вначале в собственных головах порядок наведем! А то в голове - полная каша, но рассуждает о "порядках" для России!

Как видите, вопрос с боевым кличем очень тонкий и деликатный. Думаете, от хорошей жизни местечковые ко мне за кличем бегали? Это, пожалуй, основное. Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Потому и для местечковых идеологов было столь важно дезориентирующий клич подсунуть.

Вот, господа, отработаем построение, отрепетируем кличи - тогда займемся тактикой и стратегией. До этого - даже с места не трогайтесь, непременно облажаетесь, как пгавозащитники.

Продолжить курс молодого бойца:

©2006 Ирина Дедюхова. Все права защищены.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Календарь вебинаров
Архивы
  • 2024 (25)
  • 2023 (56)
  • 2022 (60)
  • 2021 (27)
  • 2020 (40)
  • 2019 (58)
  • 2018 (80)
  • 2017 (90)
  • 2016 (104)
  • 2015 (90)
  • 2014 (68)
  • 2013 (71)
  • 2012 (78)
  • 2011 (71)
  • 2010 (91)
  • 2009 (114)
  • 2008 (58)
  • 2007 (33)
  • 2006 (27)
  • 2005 (21)
  • 2004 (28)
  • 2003 (22)
Авторизация