Ваша эта "ключевая ставка" как была уголовкой от хамской осатанелой сволочи - так и осталась!(с)
Ключевая ставка к концу лета может достигнуть 13%, рассказал ТАСС глава комитета Госдумы по финансовому рынку Аксаков. Он отметил, что на ближайшем заседании 19 июня совет директоров Банка России может понизить ее до 14%.
https://t.me/tass_agency/380788
Ирина Дедюхова
Сразу в жопу себе, вор и поганая неграмотная плесень! Если ставка рефинансирования, отраженная в НК РФ, была фиксированной 11, 8%, то какое право ебаные в жопу подонки могли вводить "ключевую ставку" по длинным деньгам, хотя для себя ее тихонько вводили с ебаным Димоном в 5.5%?
Вы ебаные в жопу скоты! Вы уже в декабре 2014 г. "за Крым" с этой ставкой дефолт всем под елочку устроили, в 2015 г. уничтожили потребительский рынок России окончательно, к 2016 г. покончили со вторым бюджетным контуром, переведя все в коммерческие банки... и уничтожили ставку рефинансирования!
Вы ебаные скоты! А матери у вас были шлюхами вроде пиздогрейки Эльвиры Набиуллиной!
Она же все пиздой драной подогревала экономику России.
Ваша эта "ключевая ставка" как была уголовкой от хамской осатанелой сволочи - так и осталась!
Но зацени, что даже сейчас она не 11,8% обещается, а типа 13%...
Суки вы поганые! Вы на жизнь всех обворовали, покуражились вдоволь! И что на выходе? А ничего! Тупая ебаная срань!
Короткие, но ёмкие, отклики на новости в стране от Классика и системного аналитика...

Гроза надвигается на Москву. Ливни и молнии уже наблюдаются в районах Кунцево и Люберец. brosh
https://t.me/brosh_s_neg/15340
Ирина Дедюхова
Тьма накрыла Ершалаим (с.)
***************************************
Сына кронпринцессы Норвегии приговорили к четырем годам тюрьмы. Как сообщает The Guardian, Мариус Борг Хёйби признан виновным по двум пунктам изнасилования, одному эпизоду домашнего насилия и другим преступлениям. Ему предъявили обвинение в 40 преступлениях, в том числе четырех изнасилованиях и нападениях, вождении в наркотическом опьянении и других. Сам Хёйби заявил о своей невиновности по некоторым эпизодам. Сегодня сына норвежской принцессы признали виновным по двум эпизодам изнасилования и одному эпизоду домашнего насилия — в частности, в нападении на его бывшую девушку Нору Хаукленд, единственную жертву, чьё имя было объявлено публично. Хёйби предписали выплатить компенсацию Хокленд и ещё трём женщинам. Издание отмечает, что для норвежской королевской семьи сейчас непростое время: мать Хёйби, наследная принцесса Метте-Марит, сейчас находится под пристальным вниманием из-за своих отношений с Джеффри Эпштейном.
https://t.me/izvestia/244193
Ирина Дедюхова
Ну, а куда эту разложившуюся падаль? В обществе такое точно терпеть невозможно.
***************************************
ЕС ввёл санкции против генпрокурора РФ Александра Гуцана. Также включены в чёрный список более 80 физлиц и организаций: например, в отношении адвоката и экс-омбудсмена Павла Астахова, митрополита Симферопольского и Крымского Тихона и Президентского фонда культурных инициатив. @banki_oil
https://t.me/banki_oil/49375
Ирина Дедюхова
А в этом случае хочется только поддержать Александра Владимировича и пожелать не обращать внимания на такие мелочи.
***************************************
Ситуация в Армении является непростой, результаты выборов "в определенном смысле сомнительные", заявил ТАСС директор СВР РФ Сергей Нарышкин.
https://t.me/tass_agency/380758
Ирина Дедюхова
Каждый раз Нарышкин задорно и оптимистически выступает после того, как происходит ряд неприятных для всех событий. Спрашивается, он в чью пользу ведет разведку? Лезет-то каждый раз высказаться по наболевшему-накипевшему именно как внешняя разведка! Короче, содержание свое он явно не отрабатывает, пошло паразитируя на чужих наработках! Но все бесплатно работают, а этот прям... царит! И куда ни ткни - именно с разведкой все просрано... Джейс Бонд от ЛГБТ, ети их!
***************************************
Все девушки с именем Маша получат скидку 26% в ресторане «Машенька» в Москве с 15 по 21 июня. Чтобы получить её, нужно показать паспорт официанту. @banki_oil
https://t.me/banki_oil/49379
Ирина Дедюхова
Машкина радость.
***************************************
Прокуратура добивается признания экстремистами участников организованного преступного сообщества, промышлявшего в Ивановской области. Группировка «положенца» по прозвищу Паштет держала под криминальным контролем старинный русский город Гаврилов Посад и его окрестности, занимаясь вымогательством и наркоторговлей.
https://t.me/kommersant/109461
Ирина Дедюхова
Смотришь, совсем непонятно: "Группировка «положенца» по прозвищу Паштет держала под криминальным контролем старинный русский город Гаврилов Посад и его окрестности, занимаясь вымогательством и наркоторговлей". Причем здесь "экстремизм"? А это... если не знать суть реформ от Медведоса! У них теперь ни СОБР, ни шестерку не докличешься! С бандами бороться одному участковому, что ль? А это крепенькое ОПГ! При том что отделы по борьбе с экстремизмом создавались вообще вместо отделов по борьбе с наркотиками! Ага, как только Россия вышла первые места по "тяжести". В результате башку ломают, как бы затрапезную уголовную рожу объявить "экстремистом"?
***************************************
Всех россиян пересадят на отечественные авто уже к 2030 году, прогнозирует автоэксперт Петренко. По его словам, автомобили, выпущенные за пределами России, станут роскошью для большинства россиян. Этому способствуют рост ставок утильсбора и меры поддержки отечественных производителей. В итоге у россиян не останется выбора, кроме АвтоВАЗа и локализованных брендов. Ранее в Минпромторге пообещали увеличить долю российских авто на внутреннем рынке с 40 до 80% к 2030 году. @banki_oil
https://t.me/banki_oil/49392
Ирина Дедюхова
Вот такого надо объявлять экстремистом! Ну, это сволочная пердежка осатаневшей уголовной сволочи! Террорист ебаный в жопу.
Эллочкины выпады - последнее, на что хочется реагировать.(с)
Интернет будут отключать в России во время выборов, и россиянам «не надо роптать, заявила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова. «Я считаю, что не надо роптать, потому что давайте поставим на чашу весов: ты не смог зайти в интернет или спасенные жизни людей», — сказала она. @banki_oil
https://t.me/banki_oil/49373
Ирина Дедюхова
Эллочка пошла ва-банк...
Так, спрашивается, какой смысл было все на Госуслуги переводить с явно фейковыми голосовалками? При том, сколько прошло мошеннических отжатий кабинетов на Госуслугах! Но... у живых, да? При том, что у Эллочки были заготовлены блокчейны голосующих мертвяков, она все подсчитала.
Только там возникают три неопределенности в ее точных расчетах:
- борьба с миграцией, которая принимает какой-то глобальный оборот (а вспомните, сколько прекрасная Элла выезжала на таджиках! вплоть до);
- признание практически всех отъехавших - террористами, иноагентами и прочим говном, вплоть до конфискации имущества (а у нас всегда, знаете ли, отъехавшие составляли важнейшую часть электората... почему-то);
- пластик на передовой и начавшаяся борьба с выплатами за ранения (не потому, что денег нет, а потому что это принимает оборот крайней и циничной коррупции), а далее и вообще со всеми выплатами по линии голиковских фондов.
Вспомните, сколько коробок с так и не вскрытыми планшетами по переписи населения было обнаружено Счетной палатой!
Так вот и в Курской области до упора не знали, сколько на самом деле мирных жителей оказалось в захваченных зонах и подверглось просто фашистским издевательствам!
Так что этот дикий выпад Эллочки надо рассматривать в том плане, что у нее база полетела, а она чисто с местечковым хамством решила наехать на всех! Чтобы потом в своем мошенничестве обвинить граждан.
Конечно-конечно, Эллочка! Все ведь помнят выборы 2018 года, когда такое, как Элла Панфилова еще всерьез воспринимали! И что там было? А сбой всего интернета, после чего из регионов пошла нужная статистика.
Главное, что все это давно никому не нужно. Вал мошенничества через Госуслуги и МАХ сделал НИЧТОЖНЫМИ все идиотские усилия по приданию хоть какой-то видимости легитимности Элкиных голосований.
Да и при нынешнем кризисе легитимности, при том, что имеем в результате... при этих бесконечных фейках с 3% на развитие... Эллочкины выпады - последнее, на что хочется реагировать.
Отклик на сообщение о взрыве и пожаре в Самаре от специалиста!!!
Взрыв и пожар произошли в жилом доме в Самаре. Предварительно, рванул газовый баллон в одной из квартир. По данным SHOT, сегодня вечером жители района 22 Партсъезда услышали сильный взрыв и увидели столб дыма, который видно за несколько километров. Предварительно, пожар начался в магазине на первом этаже, а когда пламя добралось до одной из квартир, произошёл взрыв. Рванул газовый баллон. Спасатели вытаскивали людей по лестницам из квартир. В данный момент нет точной информации о пострадавших. На месте работают экстренные службы. UPD: пострадали 2 ребёнка и 5 взрослых, они госпитализированы.
https://t.me/shot_shot/96503
Ирина Дедюхова
Это никак на газовый баллон не спишешь!
В жопу ебаных, неграмотных, аморальных скотов типа Шойгу и всякой татарской срани вроде хуснуллина, которые уничтожили и извратили смысл не просто эксплуатации зданий и сооружений, а вообще саму целевую мотивацию работы Министерства внутренних дел в тесном контакте с МЖКХ!
За это поганое их отродье в аду будут гореть при жизни! Потому что суки ебаные нам всем ад устроили прямо по ПМЖ.
Так стыда нет вообще! Но все должны понимать, что это - давно бездушные и осатанелые твари. Такое должно было получить срок по уголовке задолго!
Это я к тому, что все бывшие работники МЖКХ, имеющие опыт ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ СЕЗОННЫХ осмотров по требованиям-опросникам МВД (а осенний осмотр проводился всегда с участием представителей МВД, они и чердаки запирали, лоджии осматривали, смотрите суки злоебучие ВСН 57!) - сразу видят боевые закладки, которые точняк затаскивали под наблюдением!
Так что прекратите ПИЗДЕТЬ, поганые уебищные и лживые суки!
Отклик на провокацию обозревателя Bild Юлиан Рёпке от системного аналитика.
«Теперь режимы по всему миру, по крайней мере, знают, что могут обрушить на регион террор, убить 30 000 человек за три дня и бомбардировать крупные города баллистическими ракетами — и получить в награду от Дональда Трампа миллиарды долларов и отмену санкций», — написал в Х обозреватель Bild Юлиан Рёпке. @brieflyru
https://t.me/rusbri/26248
Ирина Дедюхова
Ой, заканчивали бы подскунячивать всяким недоразвитым!
Вот лезет на геополитический уровень всякое местечковое быдло со своими привычными спекуляциями, а на деле демонстрируется полная неспособность воспринимать глобальные государственные задачи.
И пропустили момент, когда это по четырем стратам нормативного пространства и по анализу отношений субъектов макроэкономики - с начала этапа стандартизации (третьего этапа индустриализации) давалось всем советским специалистам! Бесплатно! На очень хорошем методическом уровне!
Вы - недоразвитые, потому что это был ваш выбор! Вы намеренно с детства решили уклониться от общественно-полезного труда.
А можно сказать, что вся нормативка изначально нацелена на то, чтобы никому не позволять тратить жизнь впустую, чтобы прийти к нынешним заморочкам.
Да еще и на уровне всего человечества! Так вы ж еще забыли, что при этом велись попытки ебнутых и недоразвитых изобразить "возобновление полетов на Луну"!
Нельзя было тратить усилия всего общества на возведение башен Трампа и уничтожение весьма необходимой просто даже после дождичка в четверг жилищно-коммунальной отрасли.
Нельзя тратить необходимую всем энергию - на крипту и цифровые рублики Эльвирки Набиуллиной. Вот она, небось, в окошко могла выйти, и что ты возьмешь с тупиковой дуры, которая считать не умеет?
Это же вдупель ебнуться надо, чтобы истязать всех по тупым мошенническим схемам Чубайса и Березовского столько лет! При этом одного на галстуке повесили, другой вообще-то давно шизанулся, до Роснано! И там сразу было понятно, что с ними элементарно жить нельзя!
Еще непонятно?
Вот вам конкретно - зачем понадобилась Бильд? Типа оне что-то умнее скажут и про "режимы", "тиранов" и прочее?.. Санкции, кстати, как шли по системе ВТО, так это еще до "КрымНаш" было! Но и само бытие нынешней ЕС - отмечено только в ВТО!
А там очень интересно! Лучше бы подняли внутренние публикации в разрезе права собственности! Там же, стоило кому-то поднять вопрос, что это за организация ВТО, почему оттуда не свалить, поскольку это главный инструмент борьбы с нормальной политикой протекционизма, - от местечковых сразу шли напоминанья, что так просто из ВТО не выйти, поскольку при вхождении чуть ли не всю государственную собственность кому попало сдали.
А тут по-быренькому протягиваются законодательные акты по приватизации с претензиями только за 10 лет...
В Бильд ничего по этому поводу не пишут?..
Такое спускать нельзя, ни в коем случае. ... Просрать им Родину не дали! (с)
Губернатора Курской области Александра Хинштейна прервали выкриком «Пошёл вон!». Это произошло во время его выступления, когда возникли технические проблемы со связью. Губернатор поинтересовался, кому была адресована эта фраза, однако чёткого ответа не получил. Позже Хинштейн заявил, что накажет исполняющего обязанности главы района, и извинился перед жителями региона за хамское поведение чиновника. brosh
https://t.me/brosh_s_neg/15350
Ирина Дедюхова
Такое спускать нельзя, ни в коем случае. Тем более, что у нас все зафиксировано, мы все сообщения фиксировали, не только в телеге.
Короче, готовы помочь, осветить, провести учебы и проверки в связи с антикризисным управлением. Отнюдь не для "выборов в думу", а чтобы нормализовать ситуацию, особенно в районах, переживших гуманитарную катастрофу.
Но главное, помочь вписаться в государственное и административное управление нормальным представителям ВС, прошедшим СВО.
Боюсь, что с таким контингентом вы ничего не сможете сдвинуть. Надо исходить из понимания, что на огромные деньги, отжатые у налогоплательщиков, Курскую область в августе 2024 г. приготовились сдать. Повторю, у нас все зафиксировано! И как представители административных центров там уже после того, как ВСУ прошло, изображали благоденствие - это тоже отмечено!
И простите, как там срочников заставляли в незащищенных и неукрепленных местах ночевать - тоже!
А при этом все координаты сданы по доставке жрачки и валберисам всяким! И сколько видеонаблюдения на дорогах работало на ВСУ!
Готовы поучаствовать в консультациях с платформы, дистанционно! Но такое ничем не замазать и не заесть!
Все эти районные администрации замазаны в предательстве собственного населения и Родины!
Мне странной была перепалка со старовойтовской БЛЯДЬЮ, которая решила отпуск в Индии провести, ведь пиздой блядь заработала!
Много чего там странного было.
Думаю, что и ДТП у вас получилось на редкость странное.
Услышали такое, правильно, что сказали!
Мы говорили, что поддержим вполне корректно и эффективно, уж точно уровнем повыше, чем тамошняя продажная шваль.
Пусть не думают, будто зав такое на них руки не чешутся! Бляди злоебучие, воры и уебки! Никто им такого прощать не собирается. Бляди.
Пусть еще хайло поганое раскроют! Предатели и вонючки. Просрать им Родину не дали!
Все же понимают, что на самом деле хаосом никто не управляет. В него просто скатываются.(с)
Конфигурация между США и Ираном на данный момент. Команда Трампа через все возможные каналы (Пакистан, Катар, Оман, ОАЭ, люди внутри Ирана) пытается получить согласие иранцев хотя бы на какой-то из вариантов "меморандума о взаимопонимании", чтобы Трамп наконец-то успокоился и перестал всех уверять, что "сделка" достигнута. "А вот этот вариант не хотите? А этот? Или этот? Или вот так, без этих пунктов, в вашей редакции?" Именно эти "запихивания" выдают как инсайды Axios и все прочие. Параллельно Иран пытается играть вровень с Трампом в твиттерную дипломатию, за что периодически глава МИД Ирана Аракчи получает от КСИР аккуратные сомнения в его лояльности. И решать окончательно, на что соглашаться, будет в Иране не Моджтаба Хаменеи, а Высший совет нацбезопасности Ирана. Причем, за этой аббревиатурой может скрываться кто угодно. При этом Иран специально для внутренней аудитории разъясняет, что даже если будет и подписан "меморандум о взаимопонимании" - это в понимании Ирана еще не "сделка". Если Трамп не будет исполнять то, что он как бы по этому меморандуму обязан (а он, конечно, не будет), то тогда Иран оставляет за собой право этот меморандум покинуть. Так что в целом стороны предсказуемо идут пока в формат "сделки" ХАМАС-Израиль, которая, как известно, не исполняется обоими сторонами от слова "совсем".
https://t.me/plutovstvo007/5076
Ирина Дедюхова
Ну, это тот самый Хаос, в условиях которого вся нынешняя "элита" сделала себе карьеры.
Так называемая "управляемая неопределенность".
Амбивалентность добра и зла... на каждый день.
Решили управлять хаосом... флаг в руки! Но это и есть то, что могут дать плебейские рожи без твердых принципов. Обворовать всех могут, а предложить что-то приличное... вряд ли.
Напомню, что принцип - это от принципатов управления Августа.
Рушишь принципы... управляешь хаосом.
Вот и управляйтесь далее.
Но хаос - это оккультное явление. Все же понимают, что на самом деле хаосом никто не управляет. В него просто скатываются.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- …
- следующая ›
- последняя »



