Короткие, но ёмкие, отклики на новости в стране от Классика и системного аналитика...

Плановое движение пассажирских составов в Крыму приостановлено. Пассажиров всех поездов на полуострове эвакуировали после атаки дрона.
https://t.me/rian_ru/340055

Ирина Дедюхова
С этим разбирайтесь, ебаные тупые суки с "суверенным интернетом", когда все сдали на доставку шаурмы и таксистами. ЕБАНЫЕ ТУПЫЕ СУКИ!

***************************************
Заболеваемость краснухой в России превысила средний уровень примерно в 5 раз. В 2025 году заболеваемость гемофильной инфекцией в России превысила среднемноголетний уровень в 19,3 раза, сообщили в Роспотребнадзоре. Помимо этого зафиксирован рост случаев заражения краснухой, корью и гриппом. Превышение уровня заболеваемости краснухой составило 5,6 раза, корью — в 2,1 раза, генерализованных форм менингококковой инфекции — в 2,5 раза, листериоза — в 3,3 раза, гриппа — в 6 раз, внебольничной пневмонии — в 1,5 раза. В общей сложности за прошлый год в России выявлено больше 35,5 млн случаев инфекционных и паразитарных заболеваний. Это на 9,3% меньше, чем годом ранее.
https://t.me/tele_eve/29374

Ирина Дедюхова
Значит, весь этот ебаный Роснадзор - к чертовой матекри! Восстанавливайте нормальный СанЭпиднадзор и суку Голикову на нары.

***************************************
Россия намерена выстраивать курс в отношении Армении с учетом реальных шагов армянского руководства, заявила Мария Захарова. В армянском обществе очевиден широкий запрос на развитие связей с РФ и дальнейшее пребывание Армении в ЕАЭС. Армянский народ является для РФ братским, Россия желает ему мира и процветания, отметила дипломат.

https://t.me/tass_agency/379772

Ирина Дедюхова
На какие шиши Захарова куролесит с Арменией? И до каких пор мы будем терпеть неграмотное, элементарно некультурное и стремное, чтоб потом за такими подсрачки иметь по всему бывшему Союзу? Распоясалась эта ваша идиотка по полной программе! А до сих пор не ответила за Русский мир и Россотрудничество с его стремными фондами "на помощь соотечественникам".

***************************************
Посольство РФ в Тель-Авиве рекомендовало российским гражданам воздержаться от поездок в Израиль "до прояснения ситуации".

https://t.me/tass_agency/379773

Ирина Дедюхова
Нормальным гражданам делать там и так нечего после 7 октября 2023 г. Тогда ситуация окончательно прояснилась.

***************************************
Дональд Трамп призвал Израиль и Иран прекратить обмен ударами. Об этом он написал в соцсети Truth Social.
https://t.me/kommersant/109011

Ирина Дедюхова
Дональду надо заткнуть поганое хайло и прекратить пиздеть. Сволочь пузатая! Тварь сатанинская!

***************************************
Правительство внесло в Госдуму законопроект, направленный на модернизацию «Почты России» и повышение удобства почтовых сервисов для граждан, сообщает пресс-служба Минцифры. Инициативой предлагаются: Электронные платежи без комиссии. Электронные платежки через «Госуслуги». Сторонние подрядчики для доставки. Новые графики работы отделений. Почтовые ящики в многоквартирных домах. Использовать их смогут «Почта России», управляющие компании, ресурсоснабжающие организации и компании, выбранные собранием собственников. Заявления на государственные услуги через почту. Законопроект был доработан на площадке руководителя аппарата правительства России Дмитрия Григоренко с учетом предложений бизнеса и профильных ведомств.
https://t.me/rbc_news/150813

Ирина Дедюхова
Как только не "модернизировали". Но чем дальше, тем очевиднее, что просто лезете к чужим счетам - паразитировать, воровать и глумиться над людьми! Потому что в основе - одни уголовные мотивации сатанинского быдла.

***************************************
Россия должна быть международным игроком на глобальном уровне в процессе пересборки финансовой системы, сказал на ПМЭФ председатель ПСБ Петр Фрадков. Он заявил, что процесс будет идти с нюансами децентрализованной глобализации. "Мы должны держать большую часть рынка международных расчетов, безотносительно даже расчетов с Россией, это наша задача. Мы должны быть международным игроком на глобальном уровне. Быть одним из этих центров", – сказал Фрадков.
https://t.me/rian_ru/339960

Ирина Дедюхова
О, какие планчики, Петя! Глобальные, да? А вот сам лично ничем не воспользуешься! Даже зад не прикроешь, ни себе, ни папику. А потому что сейчас иной критерий всех "глобальных воззрений". Которому вы с папой точно не соответствуете. Мерзко все и отвратительно, Петр!

***************************************
Удар ВСУ по пассажирскому поезду в Крыму существенно осложняет попытки перехода к мирному урегулированию, заявил Дмитрий Песков. «Президент сказал, что в нынешних условиях и на фоне тех действий, которые мы видим со стороны киевского режима, террористических, преступных, направленных против детей, очень сложно себе представить, как сейчас можно договариваться с киевским режимом».  С начала месяца это уже не первая атака БПЛА на Крымский полуостров. Владимир Путин говорил, что Россия хочет заключить сделку с Украиной, но сохранить контроль над Донбассом. На прошлой неделе он рассказал, что один из российских бизнесменов ездил в Киев для встречи с Владимиром Зеленским. Этот бизнесмен после 21 мая передал предложение президента Украины о личной встрече с господином Путиным. Вчера господин Зеленский рассказал Skу News, что в Киев приезжал Роман Абрамович.

https://t.me/kommersant/109017

Ирина Дедюхова
Это невозможно без наводки от с виду "своих в доску". Поэтому... ожидаемое выступление Пескова... но пусть не думает, будто.

***************************************
Уголовное дело возбуждено в отношении экс-руководителя управления Следственного комитета России (СКР) по Красноярскому краю Игоря Напалкова. Бывший высокопоставленный силовик, по предварительным данным, подозревается в мошенничестве. После выхода в отставку генерал-лейтенант юстиции перебрался в Краснодарский край и незаконно, по версии следствия, получал «северную» надбавку к пенсии. Предполагаемый ущерб составляет 1,5 млн руб. @ejdailyru

https://t.me/ejdailyru/403297

Ирина Дедюхова
Рыба гниет с головы! Ну, куда все это СКР нынче? Нет у нас никаких правоохранительных структур.

***************************************
ee010669-fd74-4f36-bf36-2fa20ca338bf.jpgКакую недвижимость можно купить в российских городах за 4 млн руб. Квартиры стоимостью до 4 млн руб. остаются одними из самых востребованных на вторичном рынке, однако таких вариантов становится все меньше. В общероссийском предложении на них приходится 28,8% однокомнатных квартир, 18,7% двухкомнатных и 9,6% трехкомнатных. Умеренный рост цен на жилье и сокращение массового предложения постепенно сужают выбор для покупателей. Больше всего бюджетных квартир представлено в регионах. Доля однокомнатных квартир стоимостью до 4 млн руб. достигает 81% в Новокузнецке и 72% в Ульяновске. В Тольятти и Кемерово на такие лоты приходится по 60% предложения, в Саратове — 59%. Среди двухкомнатных квартир лидируют Новокузнецк с показателем 44%, Ульяновск — 39% и Рязань — 38%. В крупнейших городах возможностей гораздо меньше, отмечают эксперты. В Москве и Санкт-Петербурге за 4 млн руб. чаще всего можно рассчитывать только на апартаменты или долю в квартире. В новостройках большинства крупных городов такой бюджет позволяет купить лишь студию площадью около 20–23 кв. м, а во Владивостоке и вовсе считается недостаточным для покупки квартиры на первичном рынке. При этом реальный выбор может быть шире за счет торга, который сегодня нередко достигает 10–15% от первоначальной цены объекта.
https://t.me/kommersant/109026

Ирина Дедюхова
Видите ли, сегодня рынку навязываются крысятники-хуестрои, нарушающие все отечественные подходы к жилью. Жить там... мягко говоря, не рекомендуется. А дальше... продавайте с нашими юрыстами это... да хоть за сколько! Оно точно стоит столько, сколько стоит жизнь и здоровье ваших детей.

ВОССТАНОВИТЕ НАДЕЖНУЮ И ЗАЩИЩЕННУЮ СВЯЗЬ! И прекратите пиZдеть про "суверенный интернет"!(с)

https://t.me/deduhova/23278

Ирина Дедюхова

Ну, таки да! Типа мне же "прилетела ответочка"!
От Ростелекома.

У меня взяли вдруххх и оживили тот договор, который закрыли в одностороннем порядке в июне 2024 г. опять-таки с дебетовым счетом в полторы тысячи рублей, т.е. на три месяца вперед.
Там отдельная история, как меня тут убивали. Но в результате договор действует на брата, а не на меня!
А тот договор закрыли и все!
Короче... сегодня они его возобновили и сняли предоплату... с кредитной карты! Типа у меня "оформлен автоплатеж"!
А у меня ни с кем не оформлен автоплатеж, особенно с кредитки, на которую я и живу, поскольку ебаная смычка судейских и приставов по мошенническим разводкам снимает у меня все средства с дебетовой карты С ПРИВЕТИКАМИ ОТ СУКИ ГРАБОВОГО!
О чем я подавала жалобы как в наше местное ККС, так и в Верховную!

Из-за этого мошенничества они и систему ГАС Правосудие гробанули, поскольку у них ФСП снимает деньги даже без судебных решений! Дела заводятся даже без заявлений, а главное без расчета и доказательств всех этих моральных ущербов. И типа ходи и доказывай, что секта грабового - сатанинская ебаная банда.
Итак, в апреле 2024 г. я со всеми документами посылала обращение в два отдела ФСБ, в АП и на сайт Кадырова. В качестве ответочки получила к июню черти что, а кроме прочего - издевательство с этим договором Ростелекома, который они прекратили тут, но вдруг восстановили с автоплатежом с кредитной карты.
И это после озвучивания, что типа мошенники повсюду завели сайты-дубликаты.
Так вы сами и же завели! И как, пардон, без Сбера вы укажете автоплатеж с кредитки?
Но здесь сам этот ваш принцип изначального создания Госуслуг и последующего ебаного суверенного интернета! Это желание наебать своих, причем так, будто все граждане России - ваши личные подданные. И главное, подданные уебищной плебейской швали, которая вообще ни за что не отвечает - из поганой крипты, отмывающей наркотрафик.

Еще раз повторю, что вы не имели права переходить в сфере ЖКХ от лицевых счетов зданий и сооружений - к лицевым счетам граждан!
Это главная уголовка! И вы никак не объясните, что это у вас за "цифровизация" такая.
И от этого мошенничества вы не отойдете, конечно.
Но в данном случае устраивать автоплатеж с кредитной карты... было несколько избыточно.
А тут вранье с Ростелекомом в том, что единственной надежной и ЗАКРЫТОЙ связью является только уничтоженная этими суками малоточка!
И городской телефон они мне тоже обрезали в 2013 г. с дебетовым счетом.
Это из-за них прекратили выпуск домашних телефонных станций, многие отказались от стационарных телефонов.
Но только такую связь можно признавать закрытой. Что бы там какая обдолбанная сука не пиздела.
И вся правительственная связь была малоточной.

Короче, как-то разберитесь со своими уебищными вонючками из поганого ебнутого Ростелекома.
И все же деньги за вонючие мошеннические Госуслуги от вонючих тупых тварей, не говоря о МАХ - надо бы вернуть!
А главное - ВОССТАНОВИТЕ НАДЕЖНУЮ И ЗАЩИЩЕННУЮ СВЯЗЬ! И прекратите пиздеть про "суверенный интернет"!

Новости портала Технарь 6 июня 2026

f16146a0bf1305abf4d3c28d57c1a094.jpg

Новости портала Технарь 5 июня 2026

caa7af24fdabc67968e374250167d3d0.jpg

Короткие, но ёмкие, отклики на новости в стране от Классика и системного аналитика...

Без имени.jpg
Россия была и останется частью Европы, ее невозможно "стереть с карты", заявила Валентина Матвиенко в интервью на ПМЭФ гендиректору ТАСС Андрею Кондрашову. Видео: ТАСС

https://t.me/tass_agency/379565

Ирина Дедюхова
Да, после массированного мошеннического вывода средств и активов из России, требования платить ОМС безработным... по такому поводу так и хочется вспомнить словечко на букву "б", ставшее столько популярным интернете. Потому что... все! Время вышло! На выходе - одна хуйня! И никакой подготовки к отопительному сезону от подведомственного контингента.

***************************************
8ce95f4c-e156-41e9-a35a-d19469ffae19.jpgБывший сотрудник ЦРУ Дэвид Раш мог использовать секретную госпрограмму для перевода миллионов долларов на личные нужды, пишет The Washington Post. Речь идёт о программе, предназначенной для обеспечения работы федерального правительства США в условиях ядерной войны, стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций. Раш использовал эту программу, чтобы убедить одного из оборонных подрядчиков американского правительства закупить крупные объёмы золота.
https://t.me/banksta/95432

Ирина Дедюхова
Там прикол в том, что золото найти не могут. Это озвучивается дурацкая версия. А вообще там ни денег, ни золота. Там изначально никакие секретные транши не выделялись. Ремонты бальных залов, запахи денег и типа какое-то подземное строительство - тоже мулька с намеком, будто такие работы действительно велись. Надо понимать, что давно отъехавшие крышей провоцировали ядерную войну и устраивали истерики о ядерной угрозе Ирана именно, чтобы оправдать этот транш, которого не было. Короче… если бы они еще вокруг Луны при этом не слетали, может и прокатило бы. Вот полюбуйтесь на картинку, куда пошли какие-то «замороженные деньги», которые вначале хотели вложить в «совет мира», потом в тоннель под Арктикой. Хотели манипуляций тупых аферистов? Наслаждайтесь!

***************************************
"Когда извинитесь перед гражданами Румынии за бесконечное русофобское вранье?": с таким вопросом Мария Захарова обратилась к МИДу Румынии, комментируя признание президентом страны, что взорвавшийся в порту города Констанца дрон был украинским, потерявшим управление. В своем Telegram-канале официальный представитель МИД России адресовала румынским властям ряд вопросов. В частности, она поинтересовалась, планирует ли Бухарест закрыть украинское представительство или выслать украинских дипломатов. Также она спросила, когда власти Румынии извинятся перед гражданами страны за бесконечное русофобское вранье и прекратят спонсировать террористический киевский режим. 5 июня в порту Констанца в Румынии взорвался морской дрон, жертв не было. Затем выяснилось, что из-под контроля украинских вооруженных сил вышли четыре дрона. Один из них взорвался в порту Констанца, второй — в открытом море возле порта. Два других взорвались примерно в 145 км к востоку от Констанцы. Президент Румынии Никушор Дан признал, что взорвавшийся накануне в гражданском порту города Констанца безэкипажный катер был украинским.
https://t.me/izvestia/243581

Ирина Дедюхова
Мария Захарова окончательно вошла в роль очень плохой училки. Со стороны смотрится последствием приема снюсов. Как-то бы наладить все же наркоконтроль в нашем расчудесном МИДе. Хотя там процессы необратимые.

***************************************
Москва сохраняет закрытые контакты с Киевом, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков журналисту «Вестей» Павлу Зарубину.
https://t.me/kommersant/108937

Ирина Дедюхова
Об этом и речь! И достали этими контактактами неимоверно! Полная беспринципность и безответственность.

***************************************
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев на совещании министров внутренних дел стран ШОС в Бишкеке призвал выработать согласованные подходы к борьбе с киберугрозами, пишут «Известия». В мероприятии приняли участие делегации из 10 государств. По словам министра, преступники активно используют нейросети для создания дипфейков, автоматизируют атаки на финансовые системы, а также задействуют криптовалюты и теневые онлайн-площадки.
https://t.me/finkrolik/184610

Ирина Дедюхова
Странно. Никакие «киберугрозы» самим не грозят. И каждый попадется по самым ничтожным смешным поводам, вообще никак не связанными с киберугрозами. Я вообще думаю, что там больше угроз представляет бытовой сифилис.

***************************************
149df631-152e-460e-a0e9-232bcc8d5bdd.jpgРоссиянка шесть часов просидела в тюрьме вместе с проститутками в Мексике. Модель приняли за нелегалку-путану. Как стало известно SHOT, 18-летняя Настя из Питера полетела в Мексику по приглашению модельного агентства. Но уже на паспортном контроле всё пошло не по плану: мексиканские пограничники начали расспрашивать девушку о целях поездки. Настя растерялась: виза у неё была туристическая, а не рабочая. Россиянку должны были встретить представители агентства, а затем отвезти домой, но она толком не смогла рассказать все детали. Подозрительное поведение насторожило сотрудников аэропорта, и модель задержали. У девушки забрали телефон и личные вещи, после чего отправили в тюрьму, где вместе с ней сидели проститутки. Лишь через два часа россиянке разрешили связаться с матерью. Та начала искать представителей агентства и подтверждать, что дочь действительно приехала по модельному контракту. По словам Насти, следующие четыре часа ушли на допросы и проверку документов. Девушке пришлось доказывать, что приглашение настоящее и она не собиралась работать нелегально. В итоге модели поверили и отпустили её.
https://t.me/shot_shot/96236

Ирина Дедюхова
А за кого нынче принимать ваших «моделей», оказавшихся в Мексике… в разгар формирования партий наркотиков? Блядь и есть блядь, хоть в ЦБ, хоть в Мексике. За файлы Эпштейна не ответили, суки сатанинские. Там сколько таких «моделей» типа «приняли за проституток»?

Новости портала Технарь 4 июня 2026

d0139a8577503c01e626011e4a9d7268.jpg

Сидят там сынки неоднократно обосравшихся и всех доставших. Работать не приспособлены.(с)

5d13a28c-ccd1-4fb4-96b2-09ff666f0a8b.jpgРоссияне выкинут айфоны ради Max, считает глава Ростелекома, Михаил Осеевский. По его мнению, национальный мессенджер «устойчиво занял свое место» в жизни граждан и ради него людям придётся пересесть не только на Android, но даже на отечественную ОС «Аврора»
https://t.me/geonrgru/47428

Ирина Дедюхова

То есть выбор за всех сделал Ростелеком?
При этом это всего лишь провайдер, к которому всегда было много претензий. Малоточку в стране они практически уничтожили.
Надо возбуждать дела за предоставление товаров и услуг не отвечающих чему-то там. Но... выслушивать хамство тупой никчемной сволочни, пристроившей драную жопу к важнейшей государственной инфраструктуре, развернувшей повальное мошенничество и обдираловку, плюющей на свои прямые обязанности, постоянно оскорбляющих клиентов, но главное, что эти суки осуществляют рейдерские захваты чужих рейтингов и контента! Это невоспитанная ебаная сволочь. Сидят там сынки неоднократно обосравшихся и всех доставших. Работать не приспособлены. Считают, будто пришли всем тут "править".
Короче, с такими наездами надо нормально разбираться в установленном порядке. Еще раз пропиздит тупое чмо про пользовательские айфоны и айпады - в кутузку поганую тупую сволочь! Достали воровством, ложью и издевательствами!
Там одного возьмете говоруна за шкирку... просто охуете, какое это уголовное чмо.
Как их яблоку не заблочить, если они своими уголовными протоколами пытаются сломать элементарную логику! И чот элементарно приличное взамен предложить нечего.

... МАХ ведь изначально ставился как мошенничество при отжатии собственности!(с)

Max удалили из App Store из-за накрутки отзывов или попытки обмануть Apple, рассказал айтишник. По его словам, официальная версия про санкции нереалистична, потому что тогда Apple удалила бы из App Store все приложения разработчика. Реальной причиной удаления могло стать серьёзное нарушение правил платформы: манипуляции с отзывами и рейтингом или попытка обмануть модераторов. Например, разработчики Max могли прислать Apple на проверку «чистую» версию приложения без шпионских функций, а спустя время запустить в нём все скрытые возможности с тайным доступом к микрофону, камере или списку контактов. Эту теорию подтверждает и то, что пользователям iPhone перестали приходить пуши — Apple удалила со своих серверов даже сертификат разработчиков Max. @banki_oil
https://t.me/banki_oil/49008

Ирина Дедюхова

Да задолбали этими накрутками буквально всех!
К выборам вообще осатанели с этими накрутками, мошенничеством и воровством рейтингов.
Но МАХ ведь изначально ставился как мошенничество при отжатии собственности! И при существующей преступной смычке приставов и судейских.
В результате с этими мошенниками все ходим и ходим по кругу воспитания/выращивания конченных игроманов. Все они играются в игры! И не соображают, что прожигают ресурсы собственного будущего.
Сами и про Ютуб врут, и про другие ресурсы, где просто иногда пробуют обуздать их наглое мошенничество.
А в МАХ они решили всех изначально по своим рейтингам расставить и узаконить свои уебищные представления о сетевой этике.
Просто отвратительно.

Новости портала Технарь 3 июня 2026

bf9d999f625ce6dd8d1c371302b724c7.jpg

Короткие, но ёмкие, отклики на новости в стране от Классика и системного аналитика...

c64e253c-b646-4228-829f-0f6943094c1b.jpg
Заморозка международных резервов России оказала необратимое влияние на доверие к доллару и евро, заявил Владимир Путин. По его словам, после этого любые страны должны учитывать риск того, что в определённый момент могут потерять доступ к своим активам, размещённым в этих валютах. brosh
https://t.me/brosh_s_neg/15208

Ирина Дедюхова
...и окончательно уничтожило остатки доверия к Минфину и ЦБ. И вот чот по Мишустину поставило множество вопросов! Первое его решение на новом посту касалось поставки российских сирот в Израиль.

***************************************
Компания «Роснефть» является одним из крупнейших инвесторов в экономику Индии, заявил Владимир Путин на ПМЭФ. Он уточнил, что «Роснефть» вложила в индийскую экономику порядка $25 млрд. Президент также добавил, что российско-индийские отношения доверительные и братские.
https://t.me/kommersant/108847

Ирина Дедюхова
Мило! Особенно на фоне того, что видели от Индии в последнее время.

***************************************
Без имени1.jpg
Бурановские бабушки развлекают участников ПМЭФ песней "Сигма бой". Видео: Игорь Лазорин/ТАСС
https://t.me/tass_agency/379316

Ирина Дедюхова
Самим нисколько не стыдно?

***************************************
Зеленский просил Путина о встрече через российского бизнесмена, заявил президент РФ.
https://t.me/shot_shot/96196

Ирина Дедюхова
Бизнесмена в студию! И кто нынешнее письмецо Пескову подкинул? Жопкой не вертите! А то нам всем блоки, а сами откровенным предательством как занимались, так и продолжают!

***************************************
Визит Уиткоффа и Кушнера в Россию в ближайшее время не ожидается — Песков. @banki_oil
https://t.me/banki_oil/48920

Ирина Дедюхова
А кто письмо-то от Зельки передавал?

***************************************
Суд в Грузии арестовал предпринимательницу и аспирантку МГИМО Татьяну Курашкевич по запросу ФБР, пишет Коммерсантъ со ссылкой на грузинское МВД. Женщину задержали в международном аэропорту Тбилиси по подозрению в отмывании денег и участии в преступном сговоре. США настаивают на экстрадиции задержанной, которой, по словам члена СПЧ Евы Меркачевой, может грозить до 70 лет лишения свободы.
https://t.me/finkrolik/184598

Ирина Дедюхова
Для нынешнего МГИМО это типично. Можно сразу всех.

***************************************
Россия не понимает, как власти Молдавии хотят остаться в ряде частных договоров СНГ после выхода из Содружества. Об этом на ПМЭФ-2026 заявил посол РФ в Молдавии Олег Озеров. "Мы, честно говоря, не понимаем, как можно остаться в каких-то частных соглашениях, выйдя из основных. Это мне напоминает, как если бы такой мишка вышел из леса, взял малину, куст малины, выдернул его, малинку сверху съел, а куст выбросил. Куст-то больше не растет, и на нем малинка больше не вырастет. Так не бывает", — сказал Озеров на сессии "Россия — Молдавия". Озеров добавил, что решение Молдавии о выходе из СНГ непродуманно и стратегически вредит двусторонним отношениям республики с Россией.
https://t.me/izvestia/243053

Ирина Дедюхова
Это уже какое-то глумление. Давайте, кустиком будет сам этот дипломат.

***************************************
Россия заслужила быть впереди других, а российские семьи – быть счастливыми, заявил на ПМЭФ председатель ВЭБ. РФ Игорь Шувалов. "Я уверен, что мы столько пережили в 20 веке и в начале 21 века – СССР, Россия, – что русские заслуживают того, чтобы мы были впереди других, и в совокупности российская семья была счастливее и богаче", – сказал он. Шувалов заявил, что человечество сейчас переживает становление нового уклада, поэтому идут сложные и жесткие процессы. В условиях ускорения всех процессов нужно думать о том, как создавать общественное богатство для передачи молодежи.
https://t.me/rian_ru/339893

Ирина Дедюхова
Какое будет всем счастье, когда такое урода, вора и подлого лгуна наконец схватят за яйца! Все вокруг почувствуют, что БОГ ЕСТЬ! Не сплошное сатанинское издевательство и глумление над справедливостью всего сущего!

***************************************
Кабина лифта с пассажирами рухнула в жилом доме в Оренбурге. Три человека пострадали. По данным 112, инцидент произошел на улице Березка. Лифт сорвался с 12 этажа. В кабине находились восемь человек, среди которых один ребенок. Сейчас пострадавших осматривают медики. Обстоятельства выясняются. UPD: возбуждено уголовное дело по статье «Выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».
https://t.me/ENews112/27246

Ирина Дедюхова
Это не услуги виноваты, а те, кто своим на башку насрал, уничтожил своими производителей, насрал как фашистская сволочь на собственное нормативное пространство, навязал эту хуйню майнинговых ферм башен Трампа, а сейчас за сделанное отвечать не хочет! На счет уничтожения систем поэтажных захватов и систем пространственной жесткости будете отвечать в аду. Как мне по этой причине устроили ад при жизни! Пусть вонючка Бастрыкин ответит за этот лифтовый кураж!

***************************************
537beb50-91f0-4eb2-9e39-5384a19d9d7e.jpg
Издательство «Литрес» пометило книгу «Продвинутый курс макроэкономики» предупреждением о вреде наркотиков. Речь идёт об учебнике, который выпустил РАНХиГС. Upd пометку сняли @banksta
https://t.me/banksta/95318

Ирина Дедюхова
Какие скромненькие! Там по Мау-Мяу было видно, что все под наркотой! Да и разве от нормативного пространства не под наркотой отходили? Исключительно наширявшись как тупая ебаная сволочь.

***************************************
Правительство возвращается к политике более предсказуемого курса рубля, заявил глава Минфина России Антон Силуанов на деловом завтраке «Сбера» во время ПМЭФ. Господин Силуанов отметил, что бюджетное правило ослабили, поскольку стране нужны были ресурсы. В итоге курс рубля укрепился. «Сейчас мы пришли к пониманию, что нужно опять возвращаться к той политике, которая раньше была. И курс будет более предсказуемым. Поэтому бюджет — всему глава».
https://t.me/kommersant/108786

Ирина Дедюхова
То есть, ходите по кругу и все время возвращаетесь? Значит, надо бы возместить нанесенный ущерб! Еще раз повторю, что не может быть у Минфина России стоять задачи ослабления рубля. Ты не в Занзибаре тупая ебаная сволочь.

***************************************
«Союзмультфильм» развивает старые франшизы мультфильмов, потому что они формируют связь между поколениями и помогают родителям говорить с детьми о том, что известно и тем, и другим. Об этом на полях ПМЭФ заявила глава «Союзмультфильма» и Киностудии им. Горького Юлиана Слащева. По словам Слащевой, в интервью ее часто спрашивают: «Зачем вы продолжаете старые франшизы? Зачем вы берете «Золотую коллекцию» и опять делаете с этими персонажами что-то новое? Почему вы не придумаете свое?» «И я всегда на это отвечаю одно. Это позволяет нам находиться вместе с нашими детьми в одном культурном коде. Мы берем «Чебурашку» и даем ему новую жизнь. Мы берем «Простоквашино» и даем ему новую жизнь. Эти герои, на которых воспитывались и росли мы, дают нам возможность дома, в семье, с детьми поговорить об одном и том же. Может быть, поспорить о том, лучше старое, «Ну, погоди», или новое, старое «Простоквашино» или новое», — пояснила она.
https://t.me/rbc_news/150666

Ирина Дедюхова
Ой, кончайте врать! Потому что у самих ни мозгов, ни совести! Задолбали воровством советского наследия. Своего предложить нечего, потому что тупая безнравственная сволочь. Жуйте свои потные носки, но не сметь пиздеть тут про поколения! Вонючки никчемные!

***************************************
Российские бизнесмены участвуют в общественной жизни страны и в поддержке регионов, это их главная социальная миссия, заявил в интервью РБК на полях ПМЭФ гендиректор «Севергрупп» Алексей Мордашов, отвечая на просьбу прокомментировать призыв председателя Совфеда Валентины Матвиенко «подтянуть что-то из офшоров» в страну. «Мы участвовали и будем участвовать в общественной жизни и поддержке регионов — платить зарплату, платить налоги, создавать рабочие места, развивать бизнес, и это наша главная социальная миссия. Мы должны помочь государству, что мы делали и будем делать», — сказал он. Мордашов ответил, что много лет знаком с Матвиенко и испытывает к ней «очень теплые чувства», а она на посту мэра Санкт-Петербурга помогала «поднимать» «Силовые машины».
https://t.me/rbc_news/150654

Ирина Дедюхова
Мордашев докатился до пиздежа про "поддержку регионов" и "участия в общественной жизни". Не... не ругаюсь! Откровенно наслаждаюсь! Еще не то запоет!

***************************************
Сотрудничество Индии и США не создает никаких сложностей для отношений Индии и РФ, заявил Владимир Путин. "Ничего подобного нет", — сказал он. Однако попытки США по некоторым вопросам оказывать давление на Индию — это "другой аспект", добавил Путин. В то же время Россия развивает отношения с Индией и считает ее надежным партнером, подчеркнул российский лидер.
https://t.me/izvestia/243250

Ирина Дедюхова
Вообще-то именно это и называется беспринципностью и отсутствием нормальной государственной политики протекционизма.

Вход в систему