О «сетевых хомячках» и не только

Из архива «Огурцовой на линии»  18.03.2012

После всех криков на прокатившихся по столице митингах, можно посмотреть, за кого и как именно господин Навальный собирается "перегрызать глотку этим скотам!"

Алексей Навальный блогер "Выгуливать кисоньку" 14 марта 2012, 12:53 Почитайте обязательно. Отвратительная и потрясающая история: 31 августа 2008 года, когда амфоры еще пылились в хранилище музея лежали на дне морском, В.В.Путин наведался в тайгу, где совершенно случайно в это время поймали тигрицу для VIP-шоу научных исследований, которые должны помочь делу сохранения этого великолепного краснокнижного хищника. Владимир Владимирович, конечно, решил исполнить свои прямые обязанности и собственноручно надеть на кису GPS-ошейник. Что-то я отвлекся. Что там с нашей тигрицей? Официальные СМИ сообщили, что с тигрицей все отлично: родила котят (отец неизвестен, поэтому злые языки что-то странное говорят про встречу в премьером, но мы их не слушаем), ее местоположение отображается в сети [1], где также есть и ее фотографии после встречи с премьером [2,3].

Сразу скажу, что "обязательно почитать" там особенно нечего. Речь отвратительная, сказать нечего. И вряд ли история с тигрицей столь уж неразрешимая первоочередная проблема. У каждого под носом совершенно искусственным образом создано такое количество проблем, на которые уходит вся жизнь, что стоит только порадаваться, что нашлись люди, для которых это - "не жить - не быть", как в народе кратко перефразируют знаменитый монолог Гамлета.

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"
891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему