Ложные кумиры

17.10.2011 г.  Ложные кумиры

Живешь себе, иной раз, даже не предполагая, как тебя может долбануть с утреца. Сижу это я, значит, сегодня утром, с удовлетворением ставя галочки всем, кто пожелал меня зафрендить в Фейсбуке. Думаю про себя… надо же! Ведь подписываются как раз уж после того, как поняли, что лично я не подписывалась выдерживать «сетевые стандарты» с кучей смайликов и междометиями, подписываются-то на «многа буков»…

Значит, не оскудели еще… эти самые. Хотя жизнь в последнее время у большинства складывалась так, что уж вовсе, казалось бы, можно было разучиться читать. К тому же… понимаю, что приходится конкурировать с DVD и mp3 плеерами.

Но тут приходит такая весточка из прошлого.

Здравствуйте, Ирина Анатольевна!
Я продюсер программы Minaev Live.Это интернет программа известного телеведущего Сергея Минаева. 18 октября в 21-00 (по мск.времени)  гостем прямого эфира у нас будет Анатолий Вассерман с  которым, как известно у Вас был конфликт из-за публикации о Сталине. Мы хотели бы пригласить Вас выступить по скайпу и высказать свою точку зрения относительно произошедшего. Программу смотрят десятки тысяч людей в России и за рубежом. Альтернативная точка  зрения об интеллекте Вассермана им будет очень интересна.
Если согласны принять участие, перезвоните мне по телефону 8 хххх или ответьте письмом.
С уважением...

У меня завтра (18 октября) - занятия с 15-00 и до 21-00. Моя позиция ничуть не изменилась. Я могу ответить раньше... но мне с этим типом делить нечего. Все его оправдания показывают, что он – не аналитик. Смысла-то своего участия не вижу.

Вообще по тому, как относятся к моей интеллектуальной собственности, выставленной в сети – это отдельная тема и без этого Вассермана. К тому же на передачу пригласили его, хотя «свое мнение о Сталине» он изложил по мотивам моей публикации, спустя полтора года. Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему