Запись вебинара «Региональные стратегическая программа развития: разбор аналогов, рекомендации к составлению»

Анализ региональных программ развития с позиций государственного мышления, а не с "дерева целей", включенного в программу обучения студентов экономических специальностей, разоблачая спекуляции на государственной необходимости, возвращает сознание в зону нормативного пространства и как нельзя лучше поддерживает стратегическую линию "партии и правительства" по воспитанию патриотизма.

Специфика региональных программ заключается в том, что они формируются и реализуются на уровне республик, краев, областей, городов федерального значения, обусловлены общегосударственными и территориальными интересами. Отбор региональных проблем для программирования проводится, как правило, территориальными органами власти и управления. Программные мероприятия осуществляются в границах географически ограниченного региона, единицы административно-территориального деления Российской Федерации (республика, край, область, города федерального значения). Управляют проектированием и реализацией программ структуры исполнительной власти региона.

Дается, чтобы никто не говорил, будто никто, кроме нынешних неумех и малограмотных выскочек, нечистых на руку, не знает и ведает. Господа, когда вас посодют, все будет исправлено советскими инженерами и систематиками в три месяца. Дольше никто не собирается вспоминать тот уголовный беспредел, который вы устроили.

Приобрести запись в "Книжной лавки"

Вход в систему