Выбора нет?.. Часть III

28daebc48d25007daa84bb99c0477b75 (1)Понемногу люди начинают разбираться "кто за белых, кто за красных", отходить от многолетней апатии, от представления, будто их голос ничего не значит.

На прошедших Интернет-митингах (а они еще будут!) Ирина Анатольевна предложила бороться с приписками чисто виртуальным способом - именно так, как это заявлялось всем бюджетникам. Напомню, бюджетники сообщили, что с них требуют фотографию на телефон их заполненного бюллетеня. Иначе вопрос поставят ребром, что совсем неприятно в условиях растущей безработицы, когда только за последний год за пределы нищенской корзины потребителя у нас вылетели сразу 5 млн человек. В Освенциме за год столько не уничтожали.

И мы все решили сфоткать свои бюллетени и выложить в Интернете. Да чтобы просто не подменили! Тем более, что в самом конце декабря прошлого года, наконец, члены партии КПРФ переступили таки через себя и предложили достойного кандидата, за которого проголосовать не просто не стыдно (как раньше позиционировался Явлинский), а в случае Павла Грудинина можно проголосовать обеими руками и с чувством воодушевления!

Читать статью в "Ежедневном пророке"

28daebc48d25007daa84bb99c0477b75

Вход в систему