Витая в эмпиреях

b724b4d396f24723544b1df73b76c42c

Как все уже успели заметить, на всех "технарских" ресурсах идет освоение новой формы общения - вебинары, что не могло не сказаться и на частоте обновлений. Блог "Технарь", совместно с сайтом "Государственное управление России в исторических портретах" готовит достаточно сложные темы:

Они имеют самое непосредственное отношение к нашей жизни. Это какие-то не переосмысленные в свое время фрагменты истории, которым каждый должен был дать свою оценку. И в силу того, что вместо этого мы слишком много времени уделяли тем, на кого не следовало обращать внимание, что у нас идет совсем не так, как хотелось бы.

Но есть заметки, "записки на полях" - на страничке Ирины Анатольевны в Фейсбуке. Они остро актуальны, они отвечают на наболевшие вопросы. Ведь иногда возникает чувство, будто витаешь в каких-то "эмпиреях", но никак на землю опуститься не можешь. Мне иногда приходят мысли: а есть ли мне место на земле? Как вы понимаете, из области "от нас ничего не зависит". И вокруг выскочило множество граждан, которые будто намного лучше тебя разбираются в происходящем.

Поэтому хотелось бы не только собрать из этой мозаики заметок и комментариев на ФБ - общую картину, но и вынести какое-то более глубокое впечатление от происходящего... почувствовать, что при всех бурных изменениях последних дней, "кое-то в этом мире остается неизменным".

Читать статью в блоге "Технарь"

Вход в систему