Успехи правящей мафии

28.02.2019

В наше время упоминание о срастании криминала с властью… стало уже общим местом. Да и куда от этого деваться, если повар президента, который обзавелся не только фабрикой корнов, делящей всю посещаемость на Ютубе даже на новостные каналы, не только на свою убогую продукцию, как известно, отсидел 9 лет в колонии за растление малолетних.

Куда уж тут дальше-то, если скандал по поводу самолета Патрушева с кокаином из Аргентины касался, в основном, щекотливого момента с "качеством товара", подмененного мукой. Такое впечатление, что аргенские полицейские отмазывали в подмене работников российского посольства, столько лет попросту вынюхавших кокаин, хранившийся в посольской школке.

Присовокупить сюда все эти случаи школьной резни с заверением "сами резать и убивать захотели из-за больших проблем в семье!", в отрицание явных приемчиков нейро-лингвистического программирования… Так понятно, что катиться в этой констатации далее некуда.

Тем не менее, приводим статью 2016 года о становлении всех этих преступных синдикатов за рубежом. Чтобы отдавать отчет, с кем это наши уголовнички снюхались.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему