Украинский калейдоскоп. Часть III

66acc231152900314d8d5f79b814f5a1

На Украине сегодня в ускоренном режиме прокручивается то, что в России уже прошли в начале нулевых, когда вдруг после "лихих 90-х" начался очередной передел собственности. Сегодня у нас добиваются с носка остатки советской промышленности, у ничтожается смысл жизни инженеров и ученых, вообще всех людей, имеющих куда более сложные профессии, чем отдающие авантюризмом, мошенничеством и откровенным шарлатанством сегодняшие профессии "юристов-экономистов", от которых сполна хлебнули на постсоветском пространстве.

Если доживем, то нам тоже, небось, начнут через пару лет этого раздрая сыпаться на голову жестокие укоры о "низкой производительности труда", как это нынче повсеместно делается в России, причем, людьми, способнеыми только обворовывать все общество.

Дальнейшее и прогнозировать нечего, тарифы на ЖКХ возросли в ходе "демократических преобразований" весьма ощутимо, а судя по российским аппетитам "естественнгых монополистов", это далеко не предел.

Потом, наверно, докатятся и до общественнных сортиров, вспомнив золотые времена советской кооперации, но уже непременно с таким размахом, чтоб и бюджет обчистить, имея хорошую крышу в прокуратуре.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему