Тотемы 2020

Несмотря на то, что наступил високосный 2020 год Крысы по Восточному календарю, этот год имеет и другие важные тотемы, о которых мы сегодня вспомним.

Однако вначале следует сказать, как будут чувствовать себя другие представители Восточного календаря, поскольку сейчас начинается 12-летний цикл.

У белой Металлической Крысы нет каких-то особых предпочтений среди знаков зодиака. Удача и везение в 2020 году будет зависить только лишь от личных качеств каждого человека. Все в наших руках!

Крыса (годы рождения 1960, 1972, 1984, 1996 и 2008). Рожденным в год Крысы весь 2020 год будет уютно и тепло под присмотром представительницы своего знака. Развитие бизнеса и продвижение по карьерной лестнице обещат быть блестящим. Не хуже обстаят дела и на семейном фронте - домашние окружат Крыс заботой и окажут всестороннюю поддержку. Отплатите им тем же. Если не будете сильно переживать из-за пустяков, займетесь спортом, будете смотреть на мир позитивно, то избежите и серьезных проблем со здоровьем. Берегите органы чувств. В остальном, кроме банальных простуд, которые, как ни странно, могут напасть на вас в теплое время года, ничего страшного не предвидится.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему