Смерть паяца

Поскольку теперь уж совершенно ясно, что нынче наших журналистов (так называемых) будут использовать в качестве туалетной бумаги и затыкать ими любую канализационную дырку, вспомним, что перед гибелью какой-то странной "российской съемочной группы" с просроченными журналистскими удостоверениями (см. Свежие ассоциации) произошел фальстарт с фигляром Аркадием Бабченко.

И перед тем, как сказать все, что очень давно накипело по поводу… относительно поведения тех, кто озвучивает за хорошие деньги удобную ложь от самого тупого и аморального криминала, непосредственно связанного с нашими спецслужбами, сразу скажу, что мы рассматриваем общую схему развития нынешних "карьер" публичных фигур.

У нас любят делать обобщения в духе фальшивого благородства, мол, насколько опасна профессия журналиста! Но в то время, когда наиболее опасной стала профессия советского инженера, все эти фигляры получали хорошее бабло на карман за все возможные риски!

Их вовсе не лишали куска хлеба, уничтожая государственную экономику отраслями. И они продавались… да хуже плечевых с большой дороги! Подло, позорно и… глупо!

И там, между прочим, нашим Классиком уже была выведена схема "использования дохлой тушкой", если такое уже нельзя использовать живым весом". Схема "выхода в тираж", если до наших обнаглевших "журналистов" плохо доходит смысл сказанного.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему