Путин и Интернет

Владимир Путин выступил с новой интернет-инициативой: на этот раз Сеть призвана занять молодежь и значительно улучшить качество жизни в России. Президент предлагает сформировать отдельный фонд, который займется финансированием социально значимых интернет-проектов. "Исхожу из того, что фонд будет капитализирован серьезно, речь должна идти о нескольких сотнях миллионов рублей. Это должна быть крупномасштабная работа в рамках страны"... Апрельская интернет-инициатива Путина

Избранный президент России Владимир Путин в ходе совещания, посвященного реализации задач, обозначенных в его предвыборной статье "Демократия и качество государства", пообещал, что каждый гражданин России сможет провести свой законопроект, если он получит 100 тысяч авторизованных подписей в интернете, передает "Интерфакс".

"Будет только приветствоваться, если инициаторы той или иной идеи еще и создадут в ходе обсуждения своего предложения какую-то инициативную экспертную группу, но без экспертизы правительства закон не может поступить в Государственную Думу."

Читать далее в  ЖЖ Путин раздает какие-то задания о какой-то работе в Интернете

Вход в систему