Прокурорская радость

547684_w_800

К новой PR-акции Поклонской. Из архива блога «Ежедневный пророк»  10.04.2014 | Автор: deduhova

Вначале хочется привести уже давнишнюю статью о материальном обеспечении работников российской прокуратуры — от декабря 2012 года. С этого времени экономическое положение в стране постоянно ухудшалось, разорялись предприниматели, предприятия, возрос объем работы у судебных приставов по отъему последнего скарба и жилплощади у граждан, ну, много воды утекло. А зарплата работников прокуратуры… уж точно не сокращалась. …

И чтобы понапрасну себя не тревожить этими позитивными данными из области замечательного довода «мы вить лучше жить стали, правда?» — приведем цифирьки только двухлетней давности. Потому что нынешние… будут уж ваще. Однако в целом ведь это статистику улучшает, а не наоборот! Всегда приятно читать в статистике, что зарплата в стране возросла на 7%, но в основном потому, что зарплата работников прокуратуры и правоохранительных органов увеличилась на 199%. Приятно, правда?...

*****

Недавно в прокуратуре России прошло новое назначение Натальи Поклонской на пост прокурора Крыма. И как бы совсем ничего особенного… не казино ж все-таки под Москвой открыть, а чем-то это новое назначение некоторым показалось… то ли странным, то ли сомнительным.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему