Правительственные экспериментаторы. Часть II

9ac473a9d2d4b3766d4012c10e05f5cdДоэкспериментировались наши экспериментаторы, получили высокую международную оценку своим начинаниям… Даже загордились, что практически всем правительством вошли в списки нехороших людей… с американской точки зрения.

А сколько гамбургеров было скушано Дмитрием Анатольичем с бывшим президентом Обамой… сколько пива выпито и чего покрепче… И вот она, благодарность.

Про нашу-то точку зрения чего говорить?  Нас предали, давно с нашим мнением не считаясь. Мы же в этом раскладе — подопытные образцы, чтоб над нами недоразвитые дебилы над нами развлекались, им ведь больше нечем заняться.

К тому же им большие деньги платили, чтоб они нас истязали, как шпана дворовых кошек.

Но проблема в том, что правительство само по себе никого не интересует, любое!.. В том-то и дело, что правительство, давно уничтожившее все функции учета обратного отклика, больше похоже на воздушный шарик, парящий сам по себе, чисто для создания общей эстетики происходящего.

А когда происходящее не слишком эстетично, а воздушный шарик вдруг превращается в бесформенную птычку, гадящую всем на головы… начинаются подчистки и подтирки.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему