Папочка. Часть VIII

Натали: Пусть вас как-то все не так воспринимают, а те адекватные сатанисты, которые вам пишут, они-то все правильно воспринимают? Им-то как видится происходящее?

Ирина Анатольевна: Адекватным сатанистам происходящее было очень непонятно и неприятно, поверь. Сидели они себе на жопе ровно, поклонялись демоническим началам с очищающим огнем, а тут вдруг обнаружили, что их технично обошла всякая тупая плесень, да еще и с приношением в жертву несколько поколений бывших "советских людей", поднося Молоху и саму Россию! Ведь и наших папочек решили в жертву принести! Причем, в пользу подлых папочек-педофилов типа папочки Николь Кидман. Да главный ужас долго дойти не мог! Там ведь это все, чтобы скрыть, кто на самом деле золотые коронки в концлагерях тырил!

Натали: Да уж... И как я понимаю, это их "идейное течение" произрастало больше на противоречии наглому наезду с "научным атеизмом" и "марксистско-ленинской философией", представители коих в последнее время показали себя в истинном свете людоедов и извращенцев. А сами эти "адекватные сатанисты" никого в жертву не приносили?

Читать статью в "Литературном обозрении"

Вход в систему