Отравление шпиона. Часть IХ

Больше всего в этом скандале с отравлением шпиона досталось Терезе Мей. И сомневаться в источнике производства всех этих "инсайдов", вдруг вываливших в виде каких-то омерзительных карикатур на женщину и премьер-министра, не приходилось.

Ну, не столько в источнике производства, сколько в источнике финансирования этого многогранного творчества.

Однако… что ж тут Терезе Мей пенять на какую маргинальную кампанию против нее? Она могла бы и сообразить, что Запад, предоставив свои офшоры и разного рода "финансовые инструменты" для беспрецедентного грабежа экономики России абсолютно беспринципным мерзавцам и предателям Родины, неминуемо столкнется с негативными последствиями.

Ну, как взрослые люди могли не понимать или не догадываться, что уголовное быдло в качестве представителей России, так и не научится себя вести? Огромные средства, немеренные административные ресурсы (вкупе с ядреными кнопками), полная безнаказанность и уголовная вседозволенность… как-то не способствуют нравственному росту или духовному возрождению. Напротив!

Ну… Запад желал решить все свои просрачки и проколы за счет развала СССР и грабежа всех нас… нашим же подлым уголовным отребьем. Так тоже непонятно, как можно было сомневаться, что при любом скандале их будут шантажировать участием в сомнительных трансакциях.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему