Отравление шпиона. Часть II

Более всего, конечно, напрягает "искреннее возмущение" по делу об отравлении Скрипаля, которое разыгрывается в России. Ну, думаешь, вот дети из Волоколамска и не шпиёны вовсе, ничем пока не успели нынешнему руководству насолить, а их травят так, что мама не горюй.

Но выходит все это быдло и начинает возмучаться… как почти порядочные, да после всего, что мы от них повидали… Типа как вы могли подумать о нас такое?…

Слушайте, у нас суды выносят приговоры по делам об экстремизме-терроризме населения, в основном, в виде одиноких провинциальных баб… причем, без всяких доказательств и по вопиющим случаям, когда женщина (просто забыв, среди какого уголовного дерма она такое делает) возмущалась погромом в детском лагере и резней на улице. И что теперь? Кто-то истерит по поводу, что типа как-то нехорошо так думать, да еще и убеждать обвиняемую неизвестно в чем, будто она, "сама того не замечая, прониклась фашистской идеологией"?.. Нет, мы в свою очередь деоаем выводы, с какими отстойными типами имеем дело. Так ведь и не только мы одни, судя по скандалу.

Потом стоит лишь борца с "киевской хунтой" взять, Николая Патрушева… Выяснив заодно, как он самолетами кокс аргентинский возил… И чего еще о таких думать-то, прости Господи?
Читать статью в "Ежедневном пророке"

28daebc48d25007daa84bb99c0477b75

Вход в систему