Обвинительный уклон. Часть II

Московского полицейского подозревают в убийстве семьи из трех человек... "Подозревают", конечно, мягко сказано, он и не отпирается. Ну, соседи опять не те попались. Пробки выкрутили.

Он уже признался в убийстве своего соседа, его жены и 7-летнего ребенка. Сотрудник полиции пояснил, что конфликтовал с соседями на бытовой почве. Последняя бытовая ссора переросла в драку, а началась она из-за того, что соседи выкрутили в квартире пробки. Полицейский не только убил мужчину, женщину и мальчика, но и расчленил тела. При этом он не пытался скрыться и сидел в соседней комнате.

В пресс-службе МВД Москвы сообщили, что полицейский находится в неадекватном состоянии и будет направлен на экспертизу. На место трагедии прибыл глава столичного управления Анатолий Якунин.

А раньше он находился в адекватном состоянии. Они все находятся в самом адекватном состоянии, когда повышают себе оклады на 200%, полностью лишив прав окружающих, рассматривая их в качестве потенциальных преступников, с которыми можно сотворить что угодно. А хоть расстрелять и расчленить. Но ведь за пробки, не за булочку с маком!

Читать статью в блоге "Технарь"

Вход в систему