О возможной отставке Владимира Колокольцева

420kolok

92953217-post-1533-0-37718100-1361295520

Если Дмитрий Песков ничего не слышал о рапорте Владимира Колокольцева, то доктора юридических наук уже подготовились и даже статьи написали из удивительного предположения, будто "россияне" станут переживать или "задаваться вопросами". В "Собеседнике" (собеседующем с самим собой) вышла пространная статья о том, что нам всем остается думать по этому поводу.

Генерал-майор ФСБ, экс-депутат Государственной думы Александр Гуров заявил «Собеседнику», что возможная отставка министра внутренних дел России Владимира Колокольцева никак не отразится на гражданах, если новый глава ведомства не начнёт «традиционно-российскую чехарду» с увольнением старых и назначением новых, то есть своих, людей:

— Если опять начнётся чехарда — одного туда пошлют, другого — сюда, этот в команде, а этот не в команде, — тогда на россиянах отставка министра МВД Владимира Колокольцева известным образом отразится. Потому что каждый начальник под себя начинает окучивать. Вот на Западе назначают министра — и вообще незаметно, потому что все профессионалы остаются на своих местах. А у нас по любой линии назначают министра, и начинается разрушение системы. И так каждый раз: каждый курбаши начинает окружать себя своими людьми. С одной стороны, это делается, чтобы быть уверенным, а с другой стороны, это ведёт к коррупции, — прокомментировал Александр Гуров новость о возможной отставке Владимира Колокольцева.

Собеседник, читать статью целиком.

Александр Воронов Прочитал и понял, что "афтор" статьи заурядный пи***л. А.Гуров никогда не служил в ни в КГБ,ни в ФСБ т.к. он мент и к тому же понижен в звании. Обыкновенный мент. См. википедию: Александр Иванович Гуров (р. 17 ноября 1945 года, с. Шушпан-Ольшанка Староюрьевского района Тамбовской области) — генерал-лейтенант милиции, депутат Государственной Думы третьего, четвёртого и пятого созывов, член фракции «Единая Россия». Доктор юридических наук, профессор.

Сергей Ткачев Согласен с Александром Вороновым, автор - болтливое и трусливое чудо [изм. ред.]. А звание "доктор юридических наук" сегодня говорит еще и о предательстве профессии, лживости натуры. Написал статью Гуров по той же причине, по которой свалил (или не свалил?) Колокольцев - никчемный карьерист, неспособный отвечать за сделанное и сказанное. МВД после разрушения правоохранительной системы - для нас давно Зазеркалье. Но раз живут за наш счет, то обнаглели до такого скотства, что уже заявляют несусветное: будто, если всех мерзавцев, разрушавших МВД,- выгонят на подср***никах, - это типа ведь на всех "отразится". А каким образом?

Они там так долго не пользовались ни умом, ни совестью, что не соображают, что несут вслух. Да на нас не отразится даже если они друг друга крысиным ядом перетравят. Что есть, что нет их! Они давно и в зеркале, как вампиры, не отражаются.

Посыл у этой статейки каков? Чтоб эту шушеру не разогнали, иначе "всем хуже будет". Это отвратительно, когда у юриста полностью атрофировано правовое сознание и здравый смысл.

Вход в систему