О производительности труда

ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ (20.06.2017)

"Денег нет, но вы держитесь!" - сказал как-то один стремительно деградирующий тип, подавив сытую отрыжку. И куда ж тут деваться-то? Знать бы, за что подержаться...

А глупая бесстыжая баба, решившая во всем придерживаться интересов "крупного бизнеса", пристроившись ныне в лучшие в мире руководительши центробанков среди недоразвитых стран, пояснила, что все с нами происходит совершенно естественно и вполне отвечает ее личным представлениям о справедливости, поскольку уж очень низкую мы проявили производительность труда... что после еще и на пенсию рассчитывать.

Мало мы типа работали... так ведь и не научились работать, пока некоторые по заграницам в качестве штирлицев прохлаждались... Из области "плохо еще нашнагод умеет габотать!"

Короче, для начала бы надо для всех самых работящих граждан страны, не стыдящихся шокировать окружающих своими растущими доходами... от всеобщего развала, унижения и гуманитарной катастрофы, дать общепринятое определение этой новой фишечки нашего самого паразитарного за всю историю России правительства, прикрываемого уж вовсе какой-то счрамной и никчемной ветвью "президенстского правления".

Производительность труда – среднее количество произведенной продукции (работ, услуг) приходящееся на каждую единицу затраченого на их производство рабочего времени.

Ну, понятно, что вся эта уголовная шобла юристов-экономистов и прочей нетрудовой шелупони, облепившей все государственные учреждения, ухватилась за слово "услуги". Типа они теперь в государственном управлении оказывают населению какие-то "государственные услуги".

Например, проедают пенсии, потом выкручивают всем шиш с маслицем. Разрушают промышленность, инфраструктуру, систему социальной поддержки и гарантий... потом бегают по ночам с чемоданами долларов наперевес в дополнительную оплату своей потрясающей услужливости.

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"
891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему