О невероятной пользе монолита для нашего здоровья

Из архива «Огурцовой на линии» 21.09.2012

За последние два дня у меня появилась чудесная возможность убедиться в беспорной влиятельности программы "Максимум" НТВ. На счет ее... популярности, утверждать не берусь, поскольку программа "Максимум" вдруг от жизни звезд и бандитов резко опустилась на землю, занявшись "экологией жилья".

Интирига моего очередного выступления на тему, которая давно приелась завсегдатаям этого блога, заключается в том, что , после моего вчерашнего заявления на камеру о всех "прелестях" монолита - журналистам программы "Максимум",  мне сегодня была устроена очная ставка с теми, кто у нас отвечает  как бы... за эту самую безопасность проживания и экологию.

На самом деле, уловив некую "жареную" тему про переармирование монолита, журналисты программы "Максимум", захотели сразу "выйти в дамки", не совсем понимая, что сделать это на теме "бесплатной арматуры" - сегодня уже невозможно, т.к. тема эта мною поднимается около семи лет. "Концы в воду" у нас учатся прятать намного быстрее.

Проблема в том, что потребителя бессмысленно обманывать с помощью показателей приборов, бумажек с печатями и прочих "бесспорных фактов".

Как и в чем-то кого-то убеждать, имея на руках только эти аргументы - сегодня тоже бесполезно! В особенности, это бесполезно после Крымска. Любой человек сегодня знает, что его будут обманывать до упора, защищая исключительно свою шкуру, даже не... репутацию!

Но подход-то был весьма профессиональный, что характерно. И очень жаль, что сами журналисты НТВ не видели ошеломляющего эффекта того давления, которое они слегка оказали дистанционно на местную ситуацию. Но... все по порядку.

Читать статью и смотреть видео в "Огурцова на линии"
891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему