О фестивале и не только...


https://t.me/opersvodki/19625

Ирина Дедюхова
Показуха - она и есть показуха. В советское время и показуха была на порядок шикарнее. Не говоря об "идеологической" стороне.

**************************************************

"мы все равны" - это далеко не так! Все происходящее - это попытка уравнять тех, кто еще ничего не сделал, - обнулив достижения всех поколений, на чьи честно заработанные для средства весь банкет. Несвоевременно и весьма нечестное перераспределение средств в партийном духе. Ну, сижу, значит, и галочки ставлю. Как со мной и на подло ворованные у меня средства... что-то никто решил не "приравниваться". Все, ребятки, замечательно, но ведь с "чужого коня - посредь грязи долой".

**************************************************

Сергей Кириенко на итоговой пресс-конференции Всемирного фестиваля молодёжи сообщил, что иностранные участники после церемонии закрытия отправляются в гости в различные уголки страны, чтобы познакомиться с настоящей Россией. В том числе и в новые регионы. Молодёжи свойственно любопытство, поиски истины вопреки всем препятствиям. Они не могут не чувствовать, что глобальные медиа рисуют одностороннюю, предвзятую картинку о РФ и хотят увидеть все своими глазами. По сути, речь идёт о прорыве информационной блокады. Западные СМИ игнорируют российский Донбасс, освобождённые территории. Тем в большей степени правда о стройках Мариуполя, зверских обстрелах жилых кварталов со стороны ВСУ разойдётся по аккаунтам участников ВФМ. Спрос в мире на альтернативу официальной антироссийской пропаганде есть и высокий. Достаточно упомянуть какой интерес вызвали съёмки CNN — как заявлено с улиц прифронтового Часов Яра. В которых оставшиеся гражданские демонстрируют антипатию к украинским военным и обширные связи с жителями российских регионов.
https://t.me/russica2/56344

Ирина Дедюхова
Вот это цепляет: "Спрос в мире на альтернативу официальной антироссийской пропаганде есть и высокий. Достаточно упомянуть какой интерес вызвали съёмки CNN — как заявлено с улиц прифронтового Часов Яра. В которых оставшиеся гражданские демонстрируют антипатию к украинским военным и обширные связи с жителями российских регионов." Как минимум, это означает, что Симоньян манипулирует значимостью "Раша Тудей". Ага, как и Кандилаки собственной. А наибольшую эффективность проявляют именно те, кого эти девушки стараются оттереть булками за дикое содержание, явно участвуя в отмывании средств.

Вход в систему