На майдан выпустили Тимошенко

На Майдане орут, старательно повторяя лозунги массовиков-затейников "Украине це Явропа!" и "Слава Украине!" На трибуне трутся расстроганные англоязычные кошелки, внезапно проникшиеся "историчностью" момента.

Со стороны все это выглядит... как-то подневольно. Нельзя сказать, что там - сложившийся хор, что кричат люди, которые типа добивались некой "свободы", не жалея жизни сограждан, якобы противостоя "злу и насилию".

Чтоб жизнь медом не казалась, к ним выпустили "сумасшедшую с косой" - Юлию Тимошенко. Прямо на не обесцвеченные лохмы эта "яркая представительница" вороватой и совершенно бесстыдной "элиты", всплывшей пеной во всех бывших республиках СССР, - нацепила свою знаменитую косицу.

Фальшивая коса выглядит намного органичнее именно сейчас, после тюремной отсидки, перед очередным предательством Родины и пакостью окружающим. Под этой косой Юлия уже добыла себе славу, сейчас добудет и Украине.

КИЕВ, 22 февраля. Юлия Тимошенко в своем выступлении в Киеве заявила, что собравшиеся на площади Независимости не должны ее покидать, "пока не выполнят все, что запланировано".

Между тем ранее радикальное движение "Правый сектор" заявило, что не намерено покидать Майдан Независимости и прекращать активную деятельность.

Ранее председатель Верховной Рады Александр Турчинов заявил, что Майдан достиг всех поставленных целей и люди смогут спокойно отправиться домой.

Юлия Тимошенко в субботу была освобождена из тюремного заключения, покинув харьковскую клинику "Укрзализныци", где в последнее время проходила лечение. Экс-премьера вывезли из больницы в инвалидной коляске, однако у нее бодрый вид. Она отправилась в Киев спецрейсом в аэропорт Жуляны и заявила о намерении баллотироваться на пост президента.

Вход в систему