Музыкальная премия

 
 

Это не весело и не полезно. Но несколько дней назад столкнулась я вот с этим и была очень неприятно поражена. Ощущение, что мир тихо сходит с ума. Наверное, только возле моей maman остается островок нормальности.

Вообще, я люблю поглазеть на фотографии с красивыми платьицами, поэтому решила посмотреть тему Премия MTV VMA 2018 на deti.mail.ru

В Нью-Йорке в  концертном зале Radio City Music Hall состоялась масштабная церемония MTV Video Music Awards, присуждаемая за музыкальное видео по результатам голосования самого популярного американского музыкального телеканала. Церемония впервые была проведена в 1984 году, в нынешнем MTV Video Music Awards отметила свое 35-летие.

«Это потеря потерь!» — возопил наш глянец. Наверное, это не только его мнение. Скорее всего, как всегда, скоммуниздили у своих зарубежных коллег. Откуда у наших самостоятельное мнение, когда наша попса, по-определению вторична. Посмели бы они рот открыть, если бы негативная оценка церемонии не стала бы всеобщей.

20 августа в Нью-Йорке состоялась юбилейная премия в области музыки и видео — MTV Video Mudic Awards. И, если раньше, эта была церемония которую с нетерпением ждали и смотрели. В этом году «бум» не удался…

Читать статью в "Литературном обозрении"

Вход в систему