Кадыров и дети

Поскольку все уже разворачивается в широкомасштабную кампанию по всей стране, надо бы осветить тему провокаторства в отношении детей и недозрелой молодежи в рамках "флешмобов", далеко заходящих за грань нормального бытия в цивилизованном обществе.

Вначале все же отметим, что все освещается у нас в СМИ, во-первых, так называемыми "гуманитариями", то есть людьми, заведомо неспособными хоть что-то организовать. И это, конечно, сразу выдает заказчиков, ставит "неразрешимые" для любого, лишь филологически подкованного индивида вопросы. Ну, к примеру, на какие шиши все это происходит? И при этом как-то уже не катят совковые ссылочки на "сознательность" и беспочвенные "души прекрасные порывы", в особенности, на фоне очередной публикации списков Форбс богатейших кланов и ОПГ России.

Филологи и гуманитарии плохо ориентируются в вопросах организации человека на определенные действия, но и до них начинает доходить, что все не так просто. Им уже с событий 2010 года неоднократно объясняли, что и немотивированная резня на улицах столицы — это "не просто так", а достаточно сложная специальная операция, когда с "внезапно возбудившимся" субъектом долго работают: держат "на крючке", ставят в безвыходное положение", гарантируют безнаказанность преступного деяния и т.д. Вплоть до использования психологической обработки и синтетических наркотиков.

Читать статью в "Ежедневном Пророке"

Вход в систему