Исполнение желаний. Часть VIII

Данте Габриэль Россетти "Леди Лилит" Приходится поднимать и этот цикл, поскольку при форматировании возникает отклик системы... на который можно было и не реагировать, если пишешь понарошку, а не пытаешься заставить колоколом звучать то Слово, с которого и начинается процесс Творения... для каждого поколения.

Вы в курсе, что каждое поколение должно сотворить свой мир, чтобы передать его детям? И решить все те же, старые как мир, вопросы?..  А дети непременно захотят дать свой ответ... чтобы этот мир воссоздать по-своему... там и возникает конфликт "отцов и детей", долго рассказывать. Сейчас возвращаемся к этому циклу, поскольку буквально на днях вдруг раскрывается возможность исполнить многие свои желания, но каждому придется это делать на уровне... миротворчества.

Однако на самом деле это и есть суть всех ваших желаний, самых заветных и неисполненных. Это я обтекаемо намекаю, что мир творился без денег, а верх и низ в нем возникли задолго до того, как Дмитрий Анатольич у нас начал процесс "выделение денег". И настоящие чудеса всегда в вашей жизни происходят... совершенно бесплатно и независимо от "законотворчества" нашей продажной думы, поскольку любой придуманный ими после августа 1991 года закон немедленно вступал в протиречие с Заповедями Господними, а мир по-прежнему стоит именно на них! Даже "она еще не развалилась" и постоянно тянется к воссоединению. Так что каждый здесь волен вложить свою лепту. И возможностей масса!

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему