Государственное и муниципальное управление

Университет высоких технологий СПб принимает заявления на программу профессиональной переподготовки

ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

начало занятий с 12 сентября 2022 г.

Для федеральных государственных гражданских слушателей стоимость обучения определяется в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15 января 2014 № 26 «Об определении стоимости образовательных услуг в области дополнительного профессионального образования федеральных государственных гражданских служащих и размера ежегодных отчислений на его научно-методическое, учебно-методическое и информационно-аналитическое обеспечение».

Согласно Уставу Университета и решению методического Совета Университета, для слушателей, обучающихся за свой собственный счет, стоимость обучения устанавливается в наиболее доступном ценовом диапазоне.

К лицам с льготируемой стоимостью дополнительного образования (повышения квалификации) с 1.03.2022 г. относятся участники спецоперации на Украине, все граждане, проживающие в республике Крым, граждане, проживающие на территориях переходного международно-правового статуса.

Для лиц, проживающих на территориях в переходном международно-правовом статусе (Южная Осетия, ЛНР, ДНР и др.), дополнительно разработано Положение об Отсрочке платежа на три года с переносом срока оплаты всей (льготируемой) суммы обучения с условием ее единовременной оплаты по окончании периода отсрочки.

Вход в систему