Факторы неразвития

Из архива «Ежедневного пророка»\2.07.2015 - 04.08.2015 | Автор: Roll

Фотография: Дмитрий Астахов/РИА «Новости»

В начале июля вновь показала свое личико прекрасная Гюльчетай нашего финансового сектора — Эльвира Набиуллина. Некоторые удивлялись, отчего саммит БРИКС проходит в Уфе?.. Даже не Казани или… в Новосибирске, к примеру. Даже не в Екатеринбурге (там, говорят, мэр старушку порешил) или еще где-то, а вот именно в Уфе!

Ну, это ж совершенно понятно, поскольку главная нынешняя финансистка России — славная дочь башкирского народа. Поэтому  9 июля главы России, Бразилии, Индии, Китая и ЮАР посетили памятные места становления и возмужания Эльвиры Набиуллиной в ходе саммита «БРИКС — мощный фактор глобального развития».

Нашим мощным фактором неразвития, прежде всего, на региональных уровнях — стала необходимость глобальных развитий таких финансистов, вроде Эльвиры Набиуллиной. Впервые в России вообще-то курсом национальной валюты руководит человек, который спокойно и непосредственно признается, что на курс рубля ей вообще-то… по барабану. А как у нас Эльвира Сахипзадовна умеет «отпускать в свободное плавание» по «банковским помойкам» курс рубля… это уже большинство населения России успело убедиться на уничтожении всего, что пытались заработать в прошлом году — вопреки разрушительной деятельности правительства.

Читать по теме:

Вход в систему