Для общего сведения

05.05.2019

Вообще-то (т.е. для общего сведения) не стоит наезжать на нашу публику, которая высказала категорическое нежелание видеть возле себя в любом качестве дочку Алсу. Понятно, что дочурка вполне приготовилась быть "звездой", стонать свои дебильные песенки, копировать безголосую мамочку и т.д. и т.п. Давно не катит, знаете ли.

Во-первых, стоит самим пиарщикам очередного убожества надо заткнуться на счет того, что "она#жеж#мать# " и "она#жеж#ребенок#". Нас не спрашивали, когда этого ребенка заводили, а нам он совершенно был не нужен, у нас свои дети имеются, на вкусы и чувства которых Алсу с товарками плевать с высокой башни.

Во-вторых, нас не спрашивали и когда саму Алсу в "звезды" совали, хотя она сразу на клипе по "Лолите" с тогдашними звездами показала, что сама точно не звезда, а то, что с этим рифмуется (c.).

Ну, а к общему сведению, так мы вообще никого из нынешней кривляющейся шушеры не просили изображать перед нами "звезд", все они сами вылезли, все навязываются через фабрику клонов Пригожина (прямо хуже долбанного Трампа, честное слово!), поскольку телик из-за них никто давно не смотрит.

Мы вообще с самого начала хотели, чтобы звездой у нас была Фрося Бурлакова. Так вначале ее обкомовские начетчики зажали, а после поганое ворье стало совать своих девок и дочек, типа Лолиточки у них подросли, пока Фросю Бурлакову партийная шушера зажимала.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему