Дамские секреты

 

Из архива «Огурцовой на линии»\26.08.2005

Разговор о дамских секретах начался, как все помнят, с ехидного замечания одной местечковой дамы на мой пост в ЖЖ "Смертный грех". Дама была разочарована моей трактовкой смертного греха, поскольку привыкла грешить не тем местом, которое я порицала. Поэтому она задала мне прямой вопрос и получила столь же прямой ответ.

eska 2005-08-15 12:30 Вы живёте половой жизнью?

ogurcova 2005-08-15 12:36 Ну, не так, как Вы, конечно. Непрофессионально.

Слово за слово, речь зашла о размерах гениталий в национальном, так сказать, аспекте. Грешить, так уж грешить по-крупному, как говорится. Постепенно наше межнациональное общение приняло столь искренний и сугубо доверительный характер, что, по требованию публики, пришлось всерьез обсудить претензии некоторых народов в интимной сфере - в качестве существенного критерия национального менталитета.

Если уж совсем честно, то я сказала, что отечественный стандарт по ГОСТ "Ванька-Встанька" меня вполне устраивает. А вот то, что пытается сойти за это самое от представителей "избранного народа" - слишком маленькое, хиленькое и нестойкое в использовании. По нему и не скажешь, будто кого-то для чего-то "избрали".

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему