Астрология: прогноз на май месяц

По гороскопам на май 2017 года в первой половине месяца состояние биосферы Земли ожидается гармоничным. Поэтому для большинства людей данный период окажется благоприятным. Это поможет многим укрепить свои жизненные силы, накопить энергию и все такое. Правящая элита также попытается в этот период укрепить свой статус и авторитет за счет осуществления своих экстремистских планов, например, обрушить национальную валюту и в очередной раз нагадить всем в душу.

А нормальным людям как-то надо жить и осуществлять долгосрочные проекты, начало мая — не время жить одним днем. Но… по народному поверью жениться в мае — «весь век маяться».

По гороскопу 2017 года особенно динамичным в мае будет период с 8 по 14 число. В это время растущая Луна и Полнолуние, которое будет 11 мая 2017 года, дадут людям возможность с максимальной пользой проявлять свои таланты и способности, использовать ранее накопленный опыт. А стимулировать стремление людей к переменам, к разностороннему общению, а также к началу романтических или любовных взаимоотношений, будет Меркурий, находящий в знаке Овна.

Поэтому надо в первой половине мая успеть сделать все, поскольку после 19 числа состояние биосферы Земли изменится на негативное.

Как пишут в гороскопах большими специалистами в деле прогнозов и предсказаний, «в начале третьей декады месяца также могут активизироваться террористические группировки, не исключены военные конфликты и социальные противостояния». По крайней мере, именно то, что обычно под этим подразумевается. Однако, с финансированием у всех этих прэлестей нашей жизни будет обстоять туго, поэтому уже в конце я ситуация начнет быстро стабилизироваться и приходить в норму.

Снижение энергетического и творческого потенциала у большинства людей (особенно у правящей элиты нашего общества) будет наблюдаться всю третью декаду мая, а Новолуние 25 мая 2017 года, поэтому стоит ждать неадекватных выходок и приступов публичного маразма. Стоит отметить, что люди воздушных и огненных знаков смогут легче справляться с недостатком энергии, благодаря Солнцу, которое 20 мая войдет в знак Близнецы. Так что, читаем «Ежедневный пророк», где работают исключительно представители этих знаков, от них и будем заряжаться энергией.

Изменится ситуация после 26 мая 2017 года, когда вновь начнется влияние гармоничных энергий. Хотя, проблемы, которые возникли в период с 19 по 25 мая, могут провоцировать конфликты между людьми, проблемы в переговорах, но в конце месяца они будут урегулированы.

Вебинар проводит 3 мая 2017 г. в 20:00 (время московское) Ирина Дедюхова.

Принять участие в вебинаре

Приобрести абонемент на май

a36566106a6b9cb61d017dbdc785178c(1)

Вход в систему