Альянсы с потрошителями

a5d02c0b0803e242669f221a1af5ff94(2)Поскольку мне тоже не довелось "проспать 90-е", как новоявленным бакланам от ФСБ, а при том постоянно приходится уворачиваться от своих в доску потрошителей, вдобавок требующих истерического "патриотизма" и "духовных скреп в крепостничестве" из чисто садистских соображений, то мне тоже много подозрительного показалось в катастрофе  самолёта А-321 "Когалымавиа" и гибели 224 человек в небе над Синаем.

Прежде всего тем, с какой садистской развязностью  в этой трагедии вновь показали  себя российские власти и спецслужбы, лишний раз подчеркивая, что в их лице мы имеем дело с распущенной уголовщиной, которая может обрушить перед Новым годом национальную валюту, чтобы обобрать всех, прикрыв себе задницу с воровством на олимпийских объектах и кровавым "заключением газового контракта" на Украине.

Они не считают нужным придерживаться даже элементарной логики... как гламурные бомжи с элитной помойки. И все "неувязочки" этих постоянных криминальных наездов на все общество, начиная с ЖКХ, заканчивая высказываниями о "безмозглости" недовольных или соотношении дебилов в российском обществе - с ошарашивающим реализмом выявляют... суть нынешнего государственного управления в России.

У власти у нас сегодня не просто малограмотные бессовестные люди с уголовными мотивациями, способные только разрушать и добиваться самых позорных в истории результатов управления. Это еще и крайне агрессивные потрошители, которым непременно нужна порция кровищи, без этого они уже не могут.

Читать этот пророческий цикл 2015 года, написанный до "Синего кита" и школьной резни:

32afaae53deab44dbb5c97ab5e4a9123

Вход в систему