Суверенность и государственность поддерживает принятая в установленном порядке нормативка!(с)
Из доработанной версии законопроекта «Антифрод 2.0» исключили требование об обязательном подтверждении банковских операций через мессенджер «Макс», пишет РБК. Согласно документу, банки сохранят право использовать для верификации СМС-сообщения. Также из проекта убрали нормы об обязательном указании ИНН при открытии счета и регистрации на интернет-ресурсах только через российскую электронную почту. При этом Банк России получит полномочия ограничивать количество платежных карт у одного клиента лимитом в 20 штук.
https://t.me/finkrolik/184929
Ирина Дедюхова
Это тоже из той же оперы!
Вонючки лживые и тупые как прям не знаю кто! И сколько не говори пиздюкам и выблядкам вполне нормально и цивилизованно, так ничего не соображают своими проебанными мозгами!
Давайте-ка еще раз уточним, где зациклена ебаная блевотина!
ЕСЛИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ПОЛИТИКУ ПРОТЕКЦИОНИЗМА, ВСЕ НАМЕКИ О ГОСБЕЗОПАСНОСТИ - ВРАНЬЕ ТУПОЙ УГОЛОВНОЙ СВОЛОЧИ!
Проникнетесь с трех плз!
Хотите наебать своих навроде фашистских прихвостней… красиво жить не запретишь! Но потом надо оставить записочку «пожил достаточно!» и съебаться в окно, а не пиздеть как Бобикам о своем «патриотизме». Врете вы все!
Суверенность и государственность поддерживает принятая в установленном порядке нормативка! Не ебаная шваль из поганого ворья!
Сейчас пытаетесь всунуть свое говно вместо нормальной нормативки! С единственной целью - как и дальше наебывать своих как тупая сатанинская сволочь.
Но это уже всех достало!
Все в окно!
Это надо было делать ДО отключений, хамства, воровства распоясавшейся вонючей мрази!(с)
Роскомнадзор планирует создать единый «ГосVPN» для российских разработчиков из-за проблем с доступом к GitHub, PyPI и Figma. Идея обсуждалась на закрытом совещании с крупными IT-компаниями. Ведомство предложило использовать «ГосVPN со сложной структурой» и решать инциденты в ручном режиме. Роскомнадзор усилил давление на VPN в России. Владельцы крупнейших сервисов начали жаловаться на серьёзные сбои. Из-за этого часть популярных сервисов уже перестала работать. Кроме того, у РКН нашлись последователи в Европе: компания nLighten без предупреждения отключила VPN-оборудование российских хостингов в Нидерландах и Германии. @banksta
https://t.me/Technar2/45624
Ирина Дедюхова
Это надо было делать ДО отключений, хамства, воровства распоясавшейся вонючей мрази!
Сейчас нечего делать вид и прикидываться!
Времени было предостаточно.
Сейчас, что бы не устроили, как бы жопой драной не вертели, вы сдохнете подонками, мразью, предателями Родины! Вонючая сатанинская сволочь.
Никто вам не верит, изолгавшаяся никчемная мразь.
Единственное, на что способны - обворовывать и оскорблять ближних! Срать всем специалистам на башку и врать при этом! Ублюдки конченные! Потому что матери у вас были погаными подлыми шлюхами, помоечными крысами.
И чтоб больше не пиздеть про "государство" и "законы России", раз не способны поддерживать политику протекционизма и внятно пояснить, что за херня происходит после вступления в бандитскую лавочку ВТО.
Просто дважды два сложите гнилой репой! Если не способны поддерживать политику протекционизма, так надо язык в поганую жопу засунуть! Это всего лишь означает, что вы заведомо не способны следовать интересам государства!
Попытайтесь это осознать! Мысль несложная! Тем паче, что это на ваших паскудных плебейских рожах написано.
Мразь!
... интернет - это ОТКРЫТАЯ система по умолчанию. Это сука как воздух делить и требовать, чтобы.(с)
«Мы вообще не рассматриваем никакие запреты на использование иностранных нейросетей», заявил руководитель Аппарата правительства РФ Григоренко. brosh
https://t.me/brosh_s_neg/15250
Ирина Дедюхова
Да пошли вы в жопу со своими "запретами" и тупым пиздежом про ИИ и "суверенный интернет"!
Настолько тупое и наглое быдло, что даже не поняли, что вам уже прямым текстом генерал выдал! А смысл там в том, что вы - мошенническая тупая ебаная падаль и выблядки поганых шлюх!
Вы 100 млрд рублей отмыли на никчемных уебищ, которые не соображают, что нет и быть не может "суверенного интернета", поскольку все защищенные "мессенджеры" - это стационарная слаботочка! А интернет - это ОТКРЫТАЯ система по умолчанию. Это сука как воздух делить и требовать, чтобы.
Устроили посмешище с недоразвитыми. Типа все их бросятся уважать за миллионные оклады.
Очень напоминает обрушение Трансвааля, когда Канчели бегал и всем тыкал раскладку конечных элементов покрытия и блеял: "Компьютер рассчитал!"
Вы, конечно, прикола не поймете, у вас жопа вместо башки! И одна извилина - из гортани в жопу! И вы не способны ничем заниматься, кроме вранья и гнусного мошенничества.
Но прикол там в том, что на конец 80-х метод конечных элементов был автоматизирован и доработан, но... там все равно требовался не ИИ, а интеллект расчетчика! Эту ебаную в жопу скотину спрашиваешь: "Ты какой тип покрытия брал?"
У нас СНиП по кровлям был сука 19 страничек, там типов покрытия по пальцам одной руки! А эта тупая сволочь ноет: "Компьютер рассчитал!" И сует примитивную раскладку МКЭ... которая в конце 70-х была только для криворуких и пыльным мешком вдаренных...
Он сука даже не знал, что выбранный им тип в СНиП не указывался, поскольку для мокрых помещений не принимался, о чем было сказано в учебнике архитектектуры за начало второго курса. Так и было написано: "И далее не рассматривается!"
Так стоило такое компьютером считать, чтоб положить 28 человек сразу?
Вы посчитайте, на сколько смошенничали просто для отмывания наркотрафика! А все башни Трампа на наркоте! И ошибки идут совершенно уебищные, поскольку ни у кого из вас репа не парит на уровне нажатия смывного клапана унитаза!
Где у тебя сука ебанутая НОРМАТИВКА? Ты ебнулся, вонючка драная, навязывать всем какие-то "решения", не пользуясь нормативкой? Законы он типа пишет, будучи не в состоянии хоть как-то отвечать отечественной нормативной системе!
Просто вор, мерзавец и сатанинская блевотина, лгущая на Образ и Подобие Божье, на уникальных соотечественников, плевка которых не стоишь! Тварь злоебучая!
Достали уродством, хамством и воровством. Мошенники и аферисты.
Вылупились тут... в качестве гельминтов. Типа до них тут ничем никто не занимался, так сразу всем на башку насрать.
... когда такое... так на...й вы сдались со своим креатином? Кретины уже все за вас сделали.(с)
Креатин может усиливать способность иммунной системы бороться с раком, выяснили учёные Калифорнийского университета. Исследование показало, что дендритные клетки используют креатин как источник энергии, что помогает им эффективнее выявлять и атаковать опухолевые клетки. По словам исследователей, более высокий уровень креатина может способствовать усилению противоопухолевого иммунного ответа. В дальнейшем учёные планируют изучить возможность использования креатина в качестве вспомогательного средства при разработке новых методов лечения рака. brosh
https://t.me/brosh_s_neg/15249
Ирина Дедюхова
Такая зачуханная, прочла вместо "креатина" - "кретин". Ну, что типа любой кретин усиливает какие-то способности... Даже расстроилась. Думаю, наконец-то до кого-то доперло, сколько способностей приходится в себе реализовывать, чтобы хоть как-то преодолеть то, что может натворить один средний кретин в госуправлении.
Потом выясняю, что это не о кретинах. О борьбе с раком от конченных кретинов.
Когда хотят с раком бороться, то не ставят растворо-бетонные узлы в селитебной зоне и не живут в сыром бетоне и пластиковыми окнами, постоянно устраивая стрессы финансовых кризисов.
Вот когда такое... так нахуй вы сдались со своим креатином? Кретины уже все за вас сделали.
Только не Дерипаске врать в тот момент, когда он всех достал с ирландским глиноземом.(с)
«Живопырки». Олег Дерипаска рассказал об особом слове для бизнесменов, которые выживают в сегодняшних условиях в России. @banki_oil
https://t.me/banki_oil/49090
Ирина Дедюхова
Только не Дерипаске врать в тот момент, когда он всех достал с ирландским глиноземом.
Надо посмотреть на всех, кто пытается выжить - вопреки абсолютно аморальным и по сути уголовным действиям этого поганого уёбища! Тупое моссадовское быдло, вор и мошенник.
Типа такое тут "пытается выжить"! Налогов ни дня не платил! Мерзавец и предатель всего сущего. Души нет, это просто контейнер. Подлая сатанинская тварь. В жопу его "рассказки".
Такое впечатление, что окончательно мозги просрали. Осталось только на Таро с ИИ в жизни ковыряться.(с)
ИИ убивает тарологов. Россияне массово пошли к «астроботам» в мессенджерах и тратят на них десятки миллионов рублей. Боты мгновенно составляют натальные карты и дают расклады. Некоторые за такие «консультации» отдают по 8–9 тысяч рублей. @banki_oil
https://t.me/banki_oil/49089
Ирина Дедюхова
Да достали вы с этим! Элементарно достали!
В романе "Безбрежные воды Стикса" я как раз даю ретроспективу всего этого "применения ИИ" в гаданьях. У нас с начала нулевых были в инете расставлены курильни фимиама всякого еретического толка. И гаданья хошь по чему!
Такое очучение, что вообще не в курсе!
Дошло до того, что привязалась нечто ко мне в блоге, требуя дать книгу, по которой я написала роман "Позови меня трижды", который написан в виде большого цыганского расклада. Некто настолько отсталое и тупиковое решило выяснить, какой книжкой я пользовалась, давая вначале значение карт, а потом показывая, как это типа "сбывается" в жизни".
Просто тьфу!
Такое впечатление, что окончательно мозги просрали.
Осталось только на Таро с ИИ в жизни ковыряться.
Самое страшное, что они разложились до полного днища. (с)

Ущерб от «схемы Долиной» за год превысил 2 миллиарда рублей. По данным SHOT, минимум 200 семей сейчас через суд пытаются вернуть купленные у пенсионеров квартиры. Жертвы схемы, которых кинули при покупке недвижимости, до сих пор пытаются привлечь внимание к их проблеме. Среди пострадавших в основном молодые семьи, есть инвалиды. Покупатели даже устроили флешмоб с фото, где просят разобраться со «схемой Долиной», потому что их судебные разбирательства затягиваются и люди продолжают жить в съёмных квартирах и у родственников. Общая подвисшая сумма сейчас перевалила за два ярда. В целом ущерб от махинаций по «схеме Долиной» с 2023 года превысил уже 1,5 трлн рублей. Сумма может быть даже больше — за 2025 год количество исков резко возросло и точную сумму пока в судах подсчитать не могут. Новые эпизоды махинаций продолжают выявляться почти каждый день.
https://t.me/shot_shot/96274
Ирина Дедюхова
Врать только не надо! Все изначально устраивалось через суды! И надо все же разобраться, что это у нас за "судебная система" на уровне Англии 18 века возникла, причем, при перекраиваемом законодательстве! Исключительно для проведения таких вот мошеннических акций!
А потому что до сих пор не разобрано, как сносились именно по решениям суда малоэтажные дома, выстроенные в полном соответствии с отечественными нормативами!
А сейчас эти суды дошли до полного раздрая! Достаточно посмотреть на списки недвижимости Ивановской судьи, сдававшей все для почасового блядства.
Или вот на днях можно было полюбоваться на список недвижимости судьи Хахалевой.
А сколько земли в природоохранных местах было выведено! Сколько было уничтожено резервных площадок, земель общего пользования, лесополос зеленых зон, земель специального отведения - и этими уебищными судами!
И пусть не ссылаются на закон! Они и ГАС Правосудие уничтожили именно, чтобы их полным бесконтрольным мошенничеством не занимались.
Самое страшное, что они разложились до полного днища. В том плане, что большинство "работает" под кайфом.
Точечная застройка и в Москве - вся полностью велась такими наширявшимися "а судьи кто".
... значит человек - не домучал кошек в детстве, перешел к истязаниям людей.(с)
В США лидер республиканских праймериз на предстоящих выборах губернатора Колорадо Виктор Маркс признался в интервью, что в возрасте 7 лет отчим заставил его убить человека. Далее он отказался отвечать на вопрос, сколько человек он убил в общей сложности. Официальная биография кандидата звучит так: Виктор Маркс — гуманитарный деятель, работающий в условиях повышенного риска и выполняющий глобальную миссию по освобождению узников — физически, эмоционально и духовно. Основное внимание Виктор уделяет спасению детей и женщин, подвергшихся насилию и ставших жертвами торговли людьми, а также преследованию преступников с целью привлечения их к ответственности. Его деятельность включает предоставление убежища и реабилитацию девочкам, подвергшихся насилию в Юго-Восточной Азии, а также дарение надежды и исцеления израильским и палестинским детям в условиях террористических разрушений в секторе Газа и его окрестностях. Страсть Виктора к освобождению детей подпитывается его собственным опытом пыток и жестокого обращения в детстве — травмой, которая привела к употреблению наркотиков, дракам и воровству в подростковом возрасте. Дисциплина военной жизни и вера в Бога помогли ему оправиться от травматического детства.
https://t.me/svezhesti/165192
Ирина Дедюхова
Здесь очень серьезное примечание!
Дело в том, что по этой причине выгнали из Англии Анну Фрейд, дочку торчка Зигмунда.
Она вдобавок работала после войны с детьми, прошедшими концлагеря.
И поехала, когда выяснила, что основная манипуляция с разрушением детской психики осуществлялась не только при обязательном и непременном отсутствии родительского влияния, сведения роли родителей к нулю, но и при принудительном совершении убийства до пубертатного возраста!
Причем, там было вообще-то неважно - кошечка это или... даже человек, как в данном случае.
И Анна, которую вышибли из Англии с подобными "открытиями", поехала в Йель. (кстати, вышибли тетки-англичанки, серьезно работавшие и с проблемными детьми. и с педофилией в отношении детей-сирот тоже там боролись тетки! там училки и детские психологи, кстати, замечательные!)
И вот такое убийство до 7 лет извращает психику начисто.
Каким бы образом не планировала устроить провокацию Джоан Роулинг против детской психики, а вот не смогла преодолеть выставленные в душе каждого естественные барьеры нарушения Заповедей.
И это касается ведь не просто "плохо/хорошо", а именно целостности души! И любой из нас может быть счастлив только, "когда душа на месте"!
Желание нанести как можно больший вред окружающим, непременно накласть всем в душу, а главное, полная неспособность следовать установленному порядку - как раз и выявляет, что человек прошел "особые методики воздействия" еще до пубертатного возраста.
Поэтому я и говорю обо всех этих экспериментаторах в "экономических теориях", когда экономика вовсе не "наука", а прикладная дисциплина! А когда даже такое в башке уже не держится, значит человек - не домучал кошек в детстве, перешел к истязаниям людей.
Помните, как Чубайс запросто относился к тому, что 20-30 млн соотечественников может не вписаться в устроенные его извращённым разумом "рыночные условия"? Это тоже из того же флакона! Точно прошел все стадии!
В качестве мести за блокировку от мошенничества МАХ.(с)
Смартфоны россиян на Android массово атакует опасный вирус Drama RAT, сообщили в полиции. Троян распространяется через мессенджеры, SMS и электронную почту под видом бесплатного доступа к ChatGPT, «Яндекс.Музыке», VPN-сервисам, модам для Minecraft, а также файлов вроде «Декларация» или «Счёт на оплату». После установки приложение просит разрешение на обновление, а затем незаметно загружает вредоносный модуль. Если пользователь выдаёт доступ к специальным возможностям Android, вирус получает возможность читать содержимое экрана, перехватывать пароли и управлять устройством. После этого скамеры могут заблокировать смартфон, установить собственный PIN-код и получить полный контроль над устройством. @banki_oil
https://t.me/banki_oil/49081
Ирина Дедюхова
В качестве мести за блокировку от мошенничества МАХ.
Еще раз повторю, что каким-то образом необходимо избавляться от наслоения этих мошеннических схем.
С Госуслугами надо было разбираться с самого начала, когда они все пошлины и оплаты в МФЦ не переводили. А как бы всерьез начали работать только с началом СВО (включая денежные поборы на непонятные счета - типа "нашим бойцам"), но в основном на выдаче и подготовке иностранных паспортов.
Специально, чтобы овладеть интересующим сегментом персональных данных.
Пусть восстанавливают стационарную защищенную связь и больше не пиздят, будто не мошенники и не уголовное быдло!
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- …
- следующая ›
- последняя »

