Предвыборное. Часть IХ

Валентин Губарев

Подбивая кое-какие промежуточные итоги, понимая, что сделано не так много, как хотелось бы...  все же думаю, что смогла сделать вас намного сложнее (несъедобнее), в чем-то приоткрыв вашу ваджру. Вы пока себе еще не верите, но... потенциал-то ощущается, верно?

Вообще чувство неудовлетворенности - это как раз от огромной потенциальной энергии, скрытой в каждом. Ну, все осталось на месте! Вы, как отцы ваши, деды и прадеды рождены, чтоб сказку сделать былью. В этом плане абсолютно ничего не поменялось.

Огромная страна с массой проблемой - это отголосок совершенно других сказок, вполне свершившихся, к которым всякое убожество решило свой конец приписать.

А сказочница у вас нынче я! Надеюсь, в этом-то никто уже не сомневается. Вы же точно никогда таких сказок не слышали. И уж если кому-то могу не нравиться я сама... вполне смирившаяся с судьбой, что уж очень редко кому могу понравиться... почему-то... так ведь не беда! Мне самой тоже редко кто из вас может угодить, гы-гы. Неважно. Потому что перед моей сказочкой никто из вас не устоит, верно?

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

32e96ea8bb23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему