Кривое зеркало маасковских «рэволюций»

Поскольку сегодня все вспоминают события годичной давности, вспомним и мы эту статью блога "Огурцова на линии" с фильмом Огурцова ТВ

Выборы-2011 в Государственную Думу РФ

По крайней мере, в этом блоге можно по-человечески объяснить, откуда сформировалось то или иное убеждение, на основании чего! Но когда на трибуну лезут люди, которых абсолютно все устраивало до конца октября 2011 года… ну, или перестало устраивать чуточку раньше… а главное, их «политическая платформа» не воспринималась «экстремистской» - в опасной близости у Кремля… так это вообще-то полнейшее позорище.

Перед новым выпуском обзора «ррэволюционных событий» - давайте отметим наиболее важные обсуждения деятельности высшей иерархии государственного управления. У нынешних «ррэволюционеров» в этот момент отчего-то не хватило времени на «разбор полетов». В это время они демонстрировали вызывающую аполитичность, откровенное пренебрежение судьбой России.

Ну, а по многим «революционным» интонациям я вообще узнаю наших старых собеседников, «доброжелательно» напоминавших, что «от нас ничего не зависит».

Читать и смотреть в блоге "Огурцова на линии"

Вход в систему