Белое безмолвие. Часть IV

Мы заблудились среди аморальных "норм",
Природе нашей раньше не знакомых...
За два десятка лет пустых "реформ"
Все ниже скатываясь к миру насекомых.
Чтоб жизнь слегка в порядок привести,
А с лиц сорвать приросшие к ним маски,
Чтоб вновь покой душевный обрести,
Заводят люди сдуру этих хаски.
С зловещего распутья всех дорог,
От горестных и тягостных сомнений
Выдергивает человека поводок,
Чтоб он скакал вперед без размышлений.
Дурные мысли, что мешают жить,
Тревогу, страх, досаду... всё отбросьте!
Чтоб вновь биенье жизни ощутить,
Понюхайте протухший рыбий хвостик!
От кочки к кустику, по лужам и лесам,
К мышиным шорохам, по грязи и помойкам,
К знакомым шавкам и ничейным псам,
Прикормленным на точечных застройках...

Весной в городе стало совершенно невыносимо. Дело в том, что этой "борьбой с экстремизмом" местные говнюки из спецслужб преследовали одну цель - окончательно напакостить всем со своими безудержными представлениями о "правильной" градостроительной политике.

Ну, мешала я им повсюду, в нарушение всех норм втыкать эту поганую "точечную застройку" из многоэтажных монолитных халабудин, "сорвать куш" под видом "решения жилищной проблемы". В результате они не только устроили во всем городе что попало, но по весне разрушили бывший садик "Белочка" прямо у моего дома, где и так нет ни нормальных проездов, где все и без них забито машинами, чтобы еще воткнуть одну "халабудину". Садик, надо отметить, сдавался под закат советского периода, так что был вполне современным и комфортабельным.

Но ведь наших говнюков очереди в садики нисколько не волнуют, им надо опять влезть со своим уголовным хайлом, чтобы разрушить чужую жизнь. Влезть, разумеется, без нормального проекта, при несогласии всех живущих в микрорайоне... плевать.

Мне тоже, в принципе, плевать, как тут местное убожество позволяет над собой глумиться малограмотному быдлу. Зато они ни одного раза не "экстремисты", они - обычные уголовники, давно предавшие основы своей "спецслужбовской" профессии, а на чужие нормальные профессии им было изначально посэрэ. Они всю жизнь мечтали, как будут рушить чужие жизни и творить что попало, создавая огромные проблемы всему обществу на следующие полвека вперед.  Это совершенно неудержимый нынче зов их извращенной природы... Ничего не поделать, они ведь нынче любой закон могут за день в свою пользу переписать, за это и боролись с "экстремизмом".

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

32e96ea8bb23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему