Судебная власть. Часть V
Вообще полезно сегодня поговорить о судебной власти, которая сегодня представлена коллегами судьи Хахалевой и аналогичных неграмотных бессовестных выскочек. Для начала заметив, что никто у них ничего не просит, никто их не собирается реформировать. Просто укажем, что все эти "юристы", решившие встать над законом, над обществом, надлюдьми в момент развернувшейся гуманитарной катастрофы срастания криминала с властью, — так навсегда и останутся за рамками общества.
Да-да, как антиобщественные и асоциальные элементы. От которых общество должен был оградить закон и правоохранительные органы. Но… после предательства ими духа и буквы закона, когда политические аферисты могут подмахнуть любую подлость и пакость, вплоть до несварения желудка у крошки Цахеса… так стоит ли лгать, будто служат закону? Ведь явно дают понять, что служат кружку тех, для кого закон не писан.
А, решая чего-то отпраздновать в своей многотрудной деятельности по признанию всех и вся виновными без вариантов, им и позвать-то больше некого, кроме человека, которому они всем обязаны. Прежде всего, своей почетной должностью зондеркоманды при нашем общем крематории.
Кстати, так и не смог определить, что они там решили отпраздновать, поскольку у них все юбилеи основательные, ничего, что в новом качестве "шестерок на стреме" после развала страны существуют чуть больше 20-ти лет.