А в основном, прекрасная маркиза...

6a8e5d372a2744476173d4be934f2da5Отчет о проделанной Дмитрием Медведевым работе в целом депутатам понравился. Прозвучало даже слово "макроэкономика", а главное там было, что у государства мало долгов. То, что само государство уже давно не владеет собственной макроэкономикой, а от его имени делают долги всякого рода уголовный морды, осталось за кадром.

Долги-то все равно нам платить, а отчитывался Медведев не перед нами, а перед наемнымми холуями, которые за что хочешь проголосуют. Это было главным, поэтому и прозвучало в качестве главного события прошлого года. Мол, как славно выбрать от прикормленного партийного таких вот... с бору по сосенке, заведомо ни на что приличное не способных, да и выйти передними с отчетами о своих эпохальных свершениях.

Немаловажным событием оказалось и то, что два зарубежных агентства, где сидят финансовые мошенники и специалисты по чистке чужих карманов, - изменили в отношении России свои оценки с негативных на стабильные.

Но стабильность в нашем случае... это смерть. Нам-то нужно развитие! Которое, естественно, невозможно при этом кукольном личике человека не на своем месте, несколько не соображающем, что после последнего взрыва в метро к каждому его слову внимание будет особенным.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему