Церемония открытия Олимпийских зимних игр в Сочи

Сегодня дан старт Олимпиаде Сочи-2014. Наверное, во всем мире не найдется человека, равнодушного к такому масштабному и яркому спортивному мероприятию, как Олимпийские игры. Именно поэтому сегодня центром мирового внимания стал стадион «Фишт» в Сочи. Десятки тысяч зрителей на трибунах стадиона, миллионы человек у телеэкранов, забыв обо делах, с восторгом наблюдали небывалое по красоте и зрелищности торжество – церемонию открытия XXII зимней Олимпиады.

Грандиозное красочное шоу стало настоящей гордостью не только его организаторов, но и всей страны. Магнетизм праздничной атмосферы, подаренной столь фееричным зрелищем, с молниеносной быстротой распространился по всему миру. Каждый из зрителей почувствовал себя причастным к этому долгожданному событию.

И спортсмены, и тренеры, и болельщики сегодня объединены настроением волнующей радости и всеобщим ощущением торжественности момента. Но уже завтра для участников соревнований начнутся дни тяжелой борьбы за самые престижные спортивные награды – олимпийские медали. А наша задача – следить за развитием олимпийских событий и, конечно же - болеть за любимые команды.

Источник

Вход в систему