Свет и тень. Часть III

Olga: И что, сегодня Ирина Анатольевна к вам не придет? Вот здорово! Честно говоря, побаиваюсь ее...

Натали: Даже не надейтесь! Учтите, что если она физически не обозначится, то где-то поблизости непременно...  витает! И когда заявится, как говорится, хз. На всякий случай начинаю рыбу готовить! А чего ж вы побаиваетесь нашего испытанного Воина Света? Ну да... дама она воинственная, много ругается, но ведь сами видите, что нынче наружу лезет...

Olga: Да я понимаю... но все равно как-то... трепещу заранее. И того, что при ней наружу вылезает, трепещу еще больше. Вы посмотрите, какие "замечательные" факты о ней самой вылезли наружу... Прямо какой-то когнитивный диссонанс от всего. А больше-то от понимания, что человек вроде бы светлой стороны не просто "общается", а вовсю работает (и, судя всему, очень напряженно и серьезно) с представителями... уж совершенно потустороннего оккультизма. Так что лучше я при вас в скайпе посижу.

Натали: Ну, чего вам в скайпе сидеть без дела? Вы пока карты раскиньте! Давайте, для начала выясним, на каком ИАД этапе с этими представителями темного мира... Точнее, с нашим м-ром Темным! А то начнем о ней сплетничать... а она возьмет и материализуется!

Читать статью в "Литературном обозрении"

Вход в систему