Системный отклик от Дедюховой...

Ирина Дедюхова

Констатирует сука факт того, что конкурсы грантов идут на сатанинскую педофилию (это так называется!) и дальнейшее разрушение образование. Все потому, что крышуется все голиковой-кириенко. И все это даже не люди, не личности, а криптовалютные кошельки.

Но в данном случае суке лживой врать не надо! Мы и мероприятия проводили, и тянем все ранее высказанное по этому поводу.

Замечу, что вот этот высер произведен уже после ижевского колумбайна, не говоря о "фетивале-традиция" пидара Прилепина со взрывом машины Дугиных и попыткой списать на какое-то дохлое чмо составленной нашим университетом программы возрождения традиционных ценностей русской нации.

На русском все это с "лихих 90-х" называется "рейдерский захват". Проблема в том, что в Ижевске детей убили по-настоящему. И сейчас надо вообще-то спрашивать с "созидателей" этой криптовалютной сети "топблогеров", а не судорожно подыскивать новых проституток, "загадошно" надувая щеки. Типв оно вить за русский язык! Потому как нечем ответить за разворованные миллиарды "Русского мира" и "экспертов-лингвистов", доказывавших, будто русский язык - основное оружие экстремизма мирного населения.

Но время это закончилось, поскольку Яндекс открыто все ключи по раскрутке крипты передал Павлику Дурову и благополучно сдох. И хрен вам без Меты теперь брюзжание про чехова-солженицына поверх наших голов.

https://t.me/cvevanya/5009

Вход в систему