Сати. Часть I

Ну, надо же как-то отметиться... запечатлеться на фоне и все такое прочее... раз такое получилось. Позвонила еще раньше нашему Классику на счет всего такого... Ну, чтобы осторожненько выведать, на чьей она стороне. Все-таки в качестве Классика имеем досточно "гремучую этническую смесь" (с.), в основном армяно-польского разлива... да еще и... сами знаете.

Никто ничего взыскивать не будет, пока наша «пол-армянка» (с.) не скажет, в этом уже можно было неоднократно убедиться. А раз ей фиолетово, то всем остальным только и остается… совершенствоваться!

Сравнили уже два кусочка, да? И фоточки… Конечно, Сати со своим папочкой выглядит намного гламурнее… да еще и не в пример набожнее. Только вот ИАД просит прощения у бога за свое резкое слово, а Сати требует отмщения, ссылаясь на Евангелие. И за что? Какие-то недоговорки, расчет и «хитрожо…сть», как добавила бы наш Классик.

Забавно, что в январе уходящего года произошел один инцидент, названный в прессе «Дрезденгейт», где Дедюхова не как наполовину армянка, а как женщина, немедленно встала на защиту армянской певицы, а вот Сати Спивакова столь же «эмоционально» выступила на стороне оскорбившего ее тенора в несколько склочном тоне: «Где доказательства?..»

Читать статью в "Литературном обозрении"

Вход в систему