Рамзан Кадыров первым провел среди корпуса чиновников проверку на IQ в рамках ЕГЭ

Конечно, мы знали, что И.А. Дедюхову читают администрации руководства всех субъектов Федерации, а с особенным пристрастием - в администрации Чеченской республики. Поэтому, пользуясь случаем, передаем пламенный привет и все такое. Недавно в блоге "Технарь" вышла статья по предложению Ирины Анатольевны об элементарной проверке депутатов и лиц, принимающих решения для всей страны, на элементарное присутствие интеллекта - "Дискуссия о необходимости определения IQ депутатов ГД РФ", где упоминаются и барственные "шуточки" с бюджетными средствами в Чеченской республике, демонстрирующие полное отсутствие контроля, умения прогнозировать результаты собственных действий, не говоря о нормальной постановке государственных задач и их выполнении.

"В последнее время все значительно усугубилось, поскольку в политику полезли в точности такие же, но значительно моложе, глупее и бесстыднее. В результате российская политика превратилась в какое-то подобие не то борделя, не то дома умалишенных. Взглянем на шокирующую панораму."

Читать статью в блоге "Технарь"

И вот среди ночи получили-таки подарочек чиновники Чеченской республики (очевидно, те самые, которые советовали Рамзану Кадырову швыряться наличкой). Сразу после прочтения этой статьи широкой публикой - Рамзан Кадыров заставил сдать ЕГЭ всех своих чиновников... среди ночи. Результаты сдачи сегодня публикует Газета.RU. Хотя мы уверены, что билеты они выбирали с крестиками или ноликами, а все вопросы с ними предварительно "утрясались".

Надеемся, что метод каких-то элементарных школьных экзаменов на уровне ЕГЭ по истории и обществоведению - хотя бы как-то прекратит поток серости и ничтожества, не умеющих ставить и решать государственные задачи, обладающих низким интеллектом.

 ЕГЭ в непроглядной темноте Газета.ру

Редакция портала "Технарь"

Вход в систему