Провал очередного колумбайна...

Ирина Дедюхова

События обычно вытекают одно из другого, в этом и проявляется "связь времен". Когда происходит событие вне логики бытия, это и есть то самое гамлетовское "прервалась связь времен". Это означает, что какая-то сука решила крапленые карты сдавать.

И вообще-то задолбала "активация" средствами НЛП и школьным буллингом этих "решил вначале всех убить, а потом совершить самоубийство", особенно после того, как я тут четко вижу работу летучей бригады, которые в завершение своего зверства должны оставить труп "самоубийцы" с рассказом очевидцев, как он типа "проникся идеологией".

Обратим внимание, что вполне себе взрослые дяди и тети готовили очередное зверство против детей, а тут накануне произошел каминг-аут Маргариты Симоньян, рассказавшей, что этапы озверения она проходила в боевых условиях. То есть чисто теоретически, "проникаясь идеологией", без практических навыков взлома нравственных барьеров, никак нельзя озвереть до такой степени, чтобы... эт-самое.

"Попытка искренности" а-ля Симоньян, конечно, ужаснула многих. Но она выдала с головой все эти тупые объяснения колумбайнов на счет "проникся идеологией".

Говорю же, что в каждом случае надо расследования начинать с немедленного ареста директора учебного заведения. И в ходе расследования (прямо по показаниям Симоньян) выяснять, где он/она овладели практическими навыками озверения.

Или кто-то полагает, что подобное устраивают без предварительных тренингов и подготовки? Врать не надо, лады? Симоньяниха всех сдала, поэтому в Екатеринбурге прекратили подготовку очередного зверства.

https://t.me/cvevanya/5730

Вход в систему