Правовые вопросы. Часть ХIV

Джордж Фредерик Уоттс "Ариадна на Наксосе" Джордж Фредерик Уоттс "Ариадна на Наксосе"

Нет-нет, да у кого-нибудь опять начинается   припадок клаустрофобии, сопрождаемый визгом, будто оно не просто застряло в лифте, но вдобавок еще и выступающие части дверьми прищемило... Да, все о том, чего кому Россия опять задолжала. Типа "Россия должна вписаться в цивилизованный мир!" (до них-то цивилизации здесь отродясь не водилось, а оне без цивилизации не могут). И каждый раз хочется спросить, видели ли они карту России хотя б уже покоцанную нашими продажными штирлицами, сросшимися с самым позорным криминалом? Чтоб сравнить масштабы явления со своими жалкими потугами к "цивилизации"... в качестве уголовной отмазки, конечно.

И уж если визжать о цивилизационных основах, то начинать-то надо с классики, с античности! Чтобы в очередной раз не путать верх с низом, а добро со злом. Ага, а еще не путать прошлое с настоящим, поскольку у нас нынче вроде не холокост, зато Освенцим пытаются водрузить в рамках всего бывшего СССР. Причем, по социальным признакам, а не по национальным, как визжат все те же... хм... "цивилизаторы".

Все нынешние репрессии намеренно заточены даже не по сексуальной ориентации, поскольку нынче содом с гоморрой в необычайном фаворе, а направлены именно против всей здоровой части общества. Так может, с этого все же следует начинать, етишкин кот?..

Ладно... в силу того, что меня уже бросали на Наксосе не раз и не два-с... попробую еще разок. Хотя вот давеча пишу, что Ариадной при вас состоять весьма мало приятного, а местечковые подсовывают новость, что вот они опять ведь собираются меня на Наксосе помариновать, а сами опять какую-то Федру со сносом башки будут на мое место громоздить... Будто не в курсе, чем все Федры заканчивают! И цивилизационные основы неизменно остаются на Наксосе.

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему