Осеннее обострение

Написать все последующее меня вынудила обеспокоенность наших дам. Идет осеннее обострение у бывших людей с расчленной душонкой. А как назло, основные знаковые происшествия стали происходить в непосредственной близости от проживания дам нашего Сетевого содружества Технарь.

Будто кто-то намеренно старается наехать-запугать прекрасную часть нашего содружества. Одновременно происходит убийство (как бы самоубийство) Тесака, вокруг истерично обсуждают какое-то мутное отравление Навального, вроде как его сподвижки даже бутылку нашли со следами "Новичка".

А это ведь тоже несколько обозначает этих самых "кураторов", о которых с упомянутыми фигурами и персоналиями речь заходит "сама собой" и регулярно. Да тут еще в ЛО вдруг проявился давно скрываемый общественный интерес к февральской части большого цикла Папочка. И все бы ничего, но как раз в этой части речь шла о вполне цивилизованных и даже частично гламурных людоедах - Папочка. Часть ХIII. Маньяки, "идейные убийцы", людоеды... это, согласитесь, хороший повод диагностировать осеннее обострение. Того и гляди, что сейчас доценты потащатся топить расчлененку из строптивых студенток... (см. Не обещайте деве юной)

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему